Я в Витязево ездила, там здорово :)
И экскурсии много и развлечений, и не очень дорого.
Езжайте туда. Очень понравилось. Советую;)
Отдых в России
Куда лучше ехать отдыхать двум девушкам на черное море: в сочи, адлер, анапа или что-то другое?
Лучше в Сочи- там цивилизованный отдых, есть концерты, рестораны, кинотеатры, поющие фонтаны, интересные экскурсии. Все равно, если самолётом, то до аэропорта Адлер, а если поездом... попадете в самый центр Сочи- не советую.
В Геленджик - молодежный отдых, много развлечений.
Сочи, -есть Сочи!
И там -черные ночи, да и цивилизации поболее, но дороже
если вас украдут в России, то может ещё и выберетесь, а если украдут в Турции и продадут в Пакистан то хана..
Елена Ермишкина
сколько вот так вот баб попроподало
едьте в Адлер- весело, есть чем заняться! дискотеки есть, развлекуха есть, куда сходить есть, магазины есть, ну а кавалеров при необходимости найти тоже не проблема!! ! Удачи!!!!)))))
я бы в Одессу хотела бы или в Абхазию, но не с кем все за границу хотят))))))))))))))))))))
в лазаревку!
могу посоветовать и дать телефон приличной гостиницы в Лазаревском. гостиница расположена в парковой зоне, т. е. не надо переходить ж/д дорогу по пути к морю. рядом есть все необходимое-2 рынка, аквапарк, центральный парк развлечений и набережная, кафе, столовые и рестораны, дискотеки. в номерах-Тв, холодильник, сплит-система, на этаже кухня для самостоятельного приготовления пищи. обращайтесь!
В Египет
Валерий Панюта
я про черное море, а не про страны, тем более континенты)
да хоть где
вас там чурки в лесок вывезут и под шашлычок там отгавкают