Отдых в России

первый раз еду на машине с семьей , на черное или азовское море.подскажите куда лучше.

Едьте в сторону Тамани вдоль Азовского моря-где понравится-там и останетесь, а если нет-через
Тамань-в Анапу и дальше в горы!! !
Советую в Веселовку (Тамань))!! Народу немного! Жилье снимали на месте!! Там много баз отдыха и с уд и без! Азовское море-40 км, Анапа-60 км! Можно в Б. Утриш оттуда съездить (там дельфинарий) -Красотища
неописуемая-горы!!!
Галина Истратук
Лучший ответ
Откуда едете? Что лучше - дорога или курорты?
Впрочем, Азовское море ближе всего. На Черном - Анапа, Кабардинка, Геленджик, Дивноморск. Дальше для новичка трасса сложная и далеко.
Посмотрите здесь - http://www.gelstate.ru/forum/ - фото, отзывы, может что то выберете. Жилье можно найти на месте, сдают много.
Можете в Керчь поехать и отсюда по всему Крыму покататься))) ) Если что пишите в личку.
Если ищите уединения и тишины, то Азов, а шума, атракционов- то несомненно Черное море.
При таких обстоятельствах лучше на Азовское море.
азовское мягкое теплое и спокойное. возможно чище. природа небогатая, продукты дешевые. были в Ейске 3 года назад. для маленьких детей самое подходящее. песочек. гостеприимство и приемлимые цены. цены на рынке удивляли!! ! Черное ярче, но вода в районах Сочи в сезон грязнучая. цены выше и на жилье и фрукты. но здесь горы волны соленая синяя вода. Кабардинка красочная и вода чище. В этом году собираемся в район Анапы как раз Б Утриш. Фото с сайтов понравились.
Мне кажется, что лучше отдыхать на Черном. На Крымском побережье Черного моря больше городов-курортов, а также туристических мест отдыха. Можно посетить екскурсии по Севастополю, Херсонесу, Форосу, Феодосии. А также побывать в Ялте, Евпатории, Алуште, Судаке, Гурзуфе
Andrey Peskov