Отдых в России

Хотим отдохнуть на Черном или Азовском море, где лучше и дешевле?

Подскажите, куда лучше съездить и не разочароваться и что бы не дорого
Эдуард Хлебко
Я живу возле азовского моря. и самое обидное, что те кто живут возле моря, реже бывают там, чем приезжие. конечно черное море чище, но и на азовском можно отдохнуть отлично. и дешевле у нас, если снимать домик и самим готовить. хотя есть места и дорогие.
Евгений Гильдебрандт
Лучший ответ
Зависит от месяца - во второй половине августа погода на Азовском море не усточивая, море быстро остывает.
Если сравнивать цены на жилье Ейск (Азовское море) дешевле Геленджика.
Бердянск на Азове. Старинный курорт, бердянская коса, теплое мореи дешевле, чем в Сочи и Ялте.
лучше на черном -дешевле на азовском
Татьяна Черен
На Азовском дешевле, вода теплее и песочек. Но Черное считается почемуто лучшим. Может пристижнее.
Лучше на черном, дешевле там-же!
в Турции на средиземном море лучше и дешевле всего.... ну и россиского хамства там тоже кстати нет.... поэтому приятные впечатления будут на долго
Конечно же в Бердянске! У меня знакомые сдают номера от 25 гривен с человека в сутки. Если интересно - обращайтесь, помогу.
moreletom.net Гостевой дом "Солнечный". Очень дёшево и круто.
Лучше на Черном, дешевле- на Азовском)))))))))))))) Вот такая ирония....
Radu Teleuca
азовское лудше-.пляж песчаный. вода не такая соленая тело не стягивает, медуз нет, вода теплая уже в середине мая
Сами будет снимать частный дом в Геленджике 300р. с человека. Там клево посмотрела док. фильм про него, а какой там аквапарк.... мы планируем брать с собой 30000тыс, да мало, а что поделаешь, отдохнуть хочется! ! Не разу на море не была. Ну это с учетом того что продукты мы сама будем готовить, на еду очень много уходит если питаться в кафе, ну грубо говоря 500р. с человека вот и считай)
Черное море конечно лучше Азовского, ежайте туда. 100% отдохнёте и не разочаруетесь!
В анталии по горящим путёвкам
Если у Вас есть детки то лучше на азовском море. Черное море холодное, глубокое и камней много.
Я бы посоветовал Черное море, оно чище. Цены примерно одинаковы.