Отдых в России
Привет ребят! Вы кто нибудь знаете, где можно дешево отдохнуть на Черном или Азовском море
Может кто ездил? Номера от 200 до 400 рублей)
Ейск это самый близкий курорт на Азовском море в России, от Москвы до Ейска всего 1300 км. Море прогревается очень быстро до 30 градусов, воздух до 35 градусов. Ейск очень уютный курорт. Песчаные пляжи, пологий вход в море, отсутствие штормов, теплое море – идеальный вариант на Азове. Аттракционы и аквапарки, дельфинарий, экскурсии, прохладные парки и скверы, хорошо развитая инфраструктура Курорта ждут Вас. Море в районе Ейска обладает целебными свойствами и в сочетании с лечебными грязями позволяют совмещать отдых и лечение. Популярен недорогой отдых в частном секторе Ейска. Почти все частные пансионаты Ейска расположены в 200-500 метрах от пляжа.

сайт азур. ру, введите в поиск сумму от 200 до 400 руб и предполагаемые даты отдыха, получите кучу вариантов.
Азовское море, Приморско-Ахтарск. От 250руб.
за 200 рублей в день тебе даже в палатке не дадут отдахнуть
Не знаю.
посмотри - Гостевой дом "В гостях у Сергея" Витязево. Правда до моря с километр... а если ближе к морю, то правду говорят, дорого будет стоить.. а это оптимальный вариант. Там от дома маршрутки прям до пляжа ходят. В Витязево есть аквапарк, боулинг, картинг, кафешек и дискотек ПОЛНО... глянь)))
значит сейчас из дома выходите, идете строго на юг, в вс поворачиваете налево!
В краснодарскрм крае, Лазаревское, или в Крыму, например мы 3 раза в Ялте отдыхали в доме около 100 долларов в день у нас было все, и это самое дорогое жилье было у нас (с собственной кухней). Вообще побудьте в интернете, сейчас много грстевых домов по 2 000 российских в день, около моря.
Всё зависит от города в котором будете. Я например уже был в Крыму теперь хочу поехать в Краснодарский край. Здесь выбираю место отдыха: http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=1606&utm_source=site&utm_medium=banner_small&utm_campaign=zdsochi_250516 .