Отдых в России

подскажите пожалуйста недорогой и хороший отдых на Чёрном или Азовском море. И если можно, конкретный отель

лучше конешно ехать на черное море КРЫМ вода почише а отель это сильно дорого проше и лучше снять домик на берегу и цена умеренная снять его легко никаких проблем заедте в ялту судак поближе к морю сами увидите люди там на этом деньги зарабатывают ну а если с деньгами вообше туговата а отдахнуть хочется то азовское это бердянск мелекино на крайний случай мариуполь в котором я живу правда водичка не очень сами понимаете заводы хотя вчера был на море с детьми и женой познакомились с семьей из москвы приехали они тоже с детками говорят не поехали в крым потомучто очень дорого в крыму все дороже в три раза им у нас понравилось под впечатлением сняли домик на берегу по московским ценам цена не дорогая так что решать вам куда
Ярослав Дадабав
Лучший ответ
пос. Дивноморск (7 км от Геленджика)
ул. Ленина, 10, Ирина Андреевна
2-3 местные номера, стоимость – 1500 рублей/ сутки.
Телефоны: 8-918-166-25-30
8(86141) 3-40-86
Ahmet Bayramow
на Чёрном море могу посоветовать недорогой санаторий. Сакский Военный Клинический Санаторий имени Пирогова. Отдыхала прошлой осенью (сентябрь-октябрь) . И собираюсь поехать туда снова. ссылка санатория http://www.svks.net/ там и цены и фотографии. огромная территория, море в 10 минутах езды на маршрутке. на территории санатория 2 бассейна. в общем, мне там оч понравилось!

P.S.: номера на самом деле лучше, чем на фотках. мебель вся новая, окна везде пластиковые, персонал замечательный.
Солнечногорск. Крым. 40грн. или 5 долларов отдельные комнаты у хозаина. Люди приветлевые.
Обычно отдыхаем здесь . Очень нравится : krutaya-osyp.com.ua