Отдых в России
Хочу с подругой отдохнуть на море в России в июле, нам по 19 лет, хотим уложиться в 40 тысяч на двоих на 2 недели дикарем
езжайте в напу не пожалеете. можете сэкономить на жилье и потратить побольше денег на развлечения или наоборот покомфортнее жилье и на остальном сэкономить. тут уж вам решать
И я хочу, на море, с подруго, дикарями.
только подруге 47, и мне тоже.
Для Ваших лет в Геленджике нормально будет. Там по вечерам все высыпают на огромную набережную с множеством всяких развлекаловок.
А денег хватит, если ими не сорить. Если экономно, то ещё и останется. Правда экономить трудно - соблазнов много.
Азовское море, станица Голубицкая.
а какие проблемы? вперед
Могу посоветовать станицу Благовнщенская (17 км от Анапы) , если захотите развлечься, можно поехать в Анапу, а снимать жилье дешевле, пляжи песчаные, гтовить можно самим, да есть и столовые недорогие
черномнорское побережье от Анапы Сочи в ваших руках... ( кроме Новороссийска и Туапсе)
Уложиться должны, если не будете:
а - искать жилье у моря
б- там где ЕСТЬ вывески сдается
Уложиться должны, если не будете:
а - искать жилье у моря
б- там где ЕСТЬ вывески сдается
тоже собираемся с мужем и дочерью дикарями, все ответы приму на заметку.
Реально, можете отдохнуть в Сочи (Лазаревское, Адлер) или на песочке в Анапе. У частников жилье недорогое. На развлечения хватит
сочи)) ) хорошего отдыха))
40 тысяч хватит с верхом)) мы с подругой отдыхали в Адлере, сняли комнату (у пожилой бабульки) и без проблем... платили 300р в сутки... до пляжа было 200метров.. до рынка 500)))Классно отдохнули))) но смотря какое море вы предпочитаете (я люблю Чёрное, оно в отличае от Азовского не лягушатни.. и морем пахнет)) хотя хорошо и там и там))) так что без сомнений езжайте))) Удачи!) только полюса (медецинские) обязательно возьмите и паспорта!!)