Отдых в России

Посоветуйте, где можно отдохнуть на море в России в июле, чтоб не очень дорого и спокойно. У меня будет 7мес. беременности

Если хотите тихого, спокойного недорогого отдыха, вариант дачи на море - поезжайте на Азовское (Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры)
Посмотрите варианты на сайте azov-more.ru, там много предложений по Азову.
Мы отдыхаем там каждое лето, это именно отдых, а не тусовка, как в курортных городах.
Камшат Айкенбаева
Лучший ответ
В июле только Азовское море - Должанская, Голубицкая, а лучше Пересыпь - там мало развлечений и народу поменьше. Так же одна из лучших на Азове база отдыха "Дельфин", со своим пляжем.
не дорого и спокойно у нас не получится. тем более в июле на нашем юге яблоку негде упасть.
А вдруг начнется? ! лучше поближе к дому быть. Вот соседка по палате родила в 27 недель - ну никах не собиралась, не подготовилась. Хорошо, что с ребенком все нормально...
Aiperi Kalandarova
В июле на море толпы народа и самая жара. на 7-м месяце беременности туда лучше не соваться. Предлагаю поехать на озеро. В Карелии недалеко от Петрозаводска есть база отдыха на берегу озера. В июле оно уже достаточно прогрелось, есть места для купания, прокат лодок и т. д. Народу не так много, как на море в пансионате. Кормят много и вкусно. Рядом лес, с огромным количеством черники.. .Вот сайт: www.ratas.su.
Анапа форевер!
везде толпы народа. надо какую то деревню искать.
Лучше всего турбаза с которой всегда можно доехать на машине до своей больницы. Плюсы: нет резкой смены климата, нет тяжелой дороги (Самолет, поезд, машина не важно) Минусы: нет новых ярких впечатлений и моря, но ради здоровья будущего малыша я думаю этим пока можно пожертвовать.
Гиленжик санаторий
какое море может быть на 7 месяце? вам надо будет всякие анализы сдавать и медосмотры проходить каждый день! в лучшем случае - к подружке на дачу или к бабушке в деревню! А вообще в России очень дорогой отдых. Например, неделя в пансионате на озере в Челябинской области будет стоить более 30 тыс. на человека