Отдых в России
Подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть на море в России и чтоб не так дорого, плиз:)
Еще не дорого в Абхазии и на Украине ( Азовское море) . Но это правда не Россия. Зато загран паспорт не нужен.
в краснодарскоm крае
Алексей Арсентьев
Краснодарский край пос Кабардинка между Новоросийском и Геленджиком или на Азовском море станица Должанская(народу меньше))))
Чтобы недорого отдохнуть на нашем юге, надо брать билеты на плацкарт и заранее (за 45 дней) у меня в этом году до Адлера билет 2100, обратно 1900 (на одного) - это касаемо экономии на билетах на дорогу. Жилье можно найти уже там, прошерстите различные форумы, где обсуждают частный сектор, где, какая улица, какие предложения, отзывы.... Мне посоветовали один очень хороший сайт - tvil.ru я через него забронировала жилье в Адлере, НО! Предусмотрительно в яндексе набрала эту улицу и почитала о ней отзывы. Сутки вышли в 1500 за номер (на двоих) но это с комфортом, видом на море, большой двуспальной кроватью, кондиционером и телевизором, для меня важно чтобы санузел и душ были в номере. Можно приехать на место и уже найти жилье там и намного дешевле. Рублей за 750 но удобства будут на этаже, кому что в общем) (это касаемо частного сектора) . По поводу пансионатов ничего к сожалению сказать не могу - ни разу не ездила, но! Хотела поехать в Туапсинский район в один пансионат - по подсчетом согласно ценам сайта вышло проживание с питанием на двоих 44000 р. на 10 дней, когда скинули бронь и мне прислали счет я чуть не поседела 73856 р. Нет уж "спасибо". Так что отдохнуть недорого можно, главное что вы ждете от отдыха и за что готовы платить, а на чем и сэкономить можете) Если что спрашивайте, чем могу подскажу :)))
Ольга Берестова
твил ру - сайт
Приезжайте к нам в Вардане! Дом находится 150 метров от моря, в 30 минутах езды от центра Сочи, в комнатах - кровать, тумбочка, телевизор, холодильник, вентилятор.. . цена зависит от месяца : июнь - 300, июль и август - 350, сентябрь - 300, октябрь - 250 руб. с чел. в сутки.. . Дополнительная информация в моем мире или по тлф. : 8-918-300-70-89 Лариса.. . Большое спасибо !