Отдых в России
Посоветуйте, где можно отдохнуть на море с детьми, не дорого и комфортно?
Может быть в Крыму, или в Болгарии или еще где? Кому где понравилось?
смотря сколько детям лет, если маленькие то лучше в мелком море, например Азовской, мне нравиться в Бердянске на Средней бердянской косе, именно там, а не в городе, сам город убогий))))
в болгарии дорого. смотря какой отдых вам нужен. кому-то нравятся гулянье по кафешкам и набережным до 3часов ночи, а кому-то тишина.. . кому песочек, а кому камешки, кому-то подальше от людей, кому поближе к инфраструктуре...
Похоже как на Азове но места находятся на Черном море под Одессой пляжи песок вход в море мелкий ЗАТОКА или КАРОЛИНА БУГАЗ (дешевле чем в Краснодарском крае)
а что в Кучугурах самое то если дорого в пансионате то можно и у частника цены приемлемые для любого кошелька хотя рядом и Голубицкая тоже место хорошее главное пляжи песок и мелко можно и взрослым спокойно отдыхать а не постоянно за детьми смотреть
Смотря какой отдых и на какую сумму Вы предпочитаете.
Если тихий-спокойный не тусовочный, то для детей самое то отдых на Азове, я езжу несколько лет подряд с дочерью на Азовское море - Кучугуры, Голубицкая, Пересыпь. Это вариант дачи на море - станицы и тихие поселки. Для детей удобно то, что неглубокое море, песчаный пляж.
azov-more.ru - посмотрите этот сайт, кроме предложений жилья там много полезно информации на форуме по отдыху.
Недавно встретила случайно такую гостиницу специально для отдыха с детьми, называется Bombay, находится в Береговом в Крыму, в районе Золотого пляжа, который тянется от Феодосии до Керчи. Там какие-то очень восторженные отзывы, потому что вроде как обеспечивают нянечек и какой-то специальный досуг для детей. Я не особо вникала, т. к. у меня детей нет и я сразу отмела этот вариант отдыха как совершенно неподходящий для себя, но может быть вам как раз подойдет. Попробуйте поиск в гугле "Bombay Феодосия", их сайт сразу первый.
Знаете, если Вы будете ехать из Москвы, то все, что здесь предлагают, совсем не выгодно. Я в прошлом году озадачилась этим вопросом конкретно. Посчитала, во ск. мне обойдется отдых на 2 взр. и 1 ребенка 9 лет на Азовском море (в разных районах смотрела) и в Лазоревском (у Сочи) на 10 полных дней. Считала с питанием, дорогой в поезде (купе) , заложила примерно на экскурсии и развлечения сумму. Проживание смотрела в частных домах отдыха, базах разной категории. Результат - плачевный! Цена варьировалась примерно от 100 до 120 тысяч на вышеуказанные условия на троих. В результате мы полетели в Турцию в отличный район Белек на 14 дней с питанием UAll, в хороший отель Adora Golf Resort 5* с отличным комфортабельным пляжем со всеми удобствами (зонт, лежак, столик, матрас, полотенце, бесплатный бар) , прекрасным питанием, хорошей большой территорией за 93 тысячи рублей. Что называется - почувствуйте разницу! И в Болгарии очень неплохо.
в Анапе самое то! и море на гордском пляже мелкое и есть что посмотреть + парк атракционов ))
Смотря на сколько денег рассчитываете? И какой отдых выбираете? Активный или не очень?!!!