Отдых в России

Посоветуйте где лучше отдохнуть семье с 2 детьми ( 9 лет) в Крыму (Крым, то какой город?) или в Сочи? подробнее внутри.

Подскажите где лучше отдохнуть семье с 2 детьми (по 9 лет) в Крыму (Если в Крым, то какой город?) или в Сочи? Может подскажите какое-то определённое место. Отдых планируем в июле. Искупаться в море, погулять, просмотр достопримечательностей и живописных мест, горы. Может быть дадите какие-то советы по проживанию: отель, частный сектор, квартиру снять, в каком районе лучше, хочется вид на море, горы. Буду рада развернутым ответам.
Ж!
Жанна !!!
очень понравилось на черном море в городе КАбардинка. очень чистыйй и ухоженный курортныйй городок, находится между Новороссийском и геленджиком вода лазурного цвета как на упоковке баунти негде еще на черном море не видел такого цвета воды .для детей есть очень классный парк атракционов .на одного человека можно поесть на 250-300 рублей причем хорошо наестся . так же есть очень красивый старый парк там очень красиво и познавательно
Валентина Захарочкина
Лучший ответ
Катенька* Якубеня Да, я тоже за Кабардинку, отдыхала там лет 6 назад. Неплохо для "нашего" юга, но с баунти вы, Денис, конечно "завернули")))))).
Много интересных экскурсий в "шаговой" доступности, без утомительных многочасовых автобусных переездов. Прекрасный аквапарк и дельфинарий в Геленджике (полчаса езды на маршрутке). Если дети - мальчики, то будет интересно посетить г. Новороссийск (совсем рядом, там какие-то корабли, военная техника, уже толком не помню, но 8-летнему племяннику было интересно, а мою дочку не впечатлило). Да, очень понравилось качество еды в кафешках!
Геленджик, красивая набережная, много развлечений, выбор пляжей.
Лучше в Абхазии. Это будет и дешевле, и безопаснее во всех отношениях.
Жанна !!! Были мысли на счет Абхазии. Конкретно в Гагры хотели.
Я тоже за Геленджик, а Кабардинка - рядом, можно туда съездить на денек из Геленджика!
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг
надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё
расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой
короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть
воцап, Вибир. Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
Олеся Автаева
Адлер, совхоз "Россия" - хороший район для отдыха с детьми. Вид на горы, море рядом, множество кафешек, столовых, экскурсии, рядом Олимпийский парк.
Большой выбор жилья в том районе можно посмотреть на сайте http://www.otelrus.ru/adler/sovhoz-rossia
Елена Жакова
Хвалят Кабардинку, я тоже читала в Одноклассниках при обсуждении к фотографии. Если в Крым, то тоже выбирайте небольшие поселки, там дешевле. Гаспра, рядом с Ялтой. Новый Свет. А в Сочи что посмотреть? Анапа, Геленджик - тоже варианты.