Отдых в России
Можно отправить ребенка 9 лет без сопровождения взрослого из СПб в Сочи? По прибытию самолета встретит мама.
нет нельзя, нужно чтоб с ним был сопровождающий можно сестра брат 18+
Лена Трынова
Можно! Достаточно оформить сопровождение авиакомпанией.
*a*z*i*z*h*a*n* .!
Можно. До 12-ти лет авиакомпании предоставляют услуги по сопровождению несовершеннолетних. С 12-ти лет можно летать без сопровождения.
оплатить сопровождение нужно до 12 лет, как услугу
Несопровождаемым детям в возрасте до 12 лет можно оформить платную услугу сопровождения сотрудником авиакомпании, если, конечно, у данной авиакомпании такая услуга предусмотрена. Ищите информацию на сайте АК, которой планируете отправлять ребенка.
Можно, если кого-то из пассажиров попросить последить за ним.
Можно. Но для этого Вы должны заказать у авиакомпании услугу по сопровождению ребенка. Совсем без сопровождения - с 12-ти лет.
Можно. Авиакампании оказывают услугу по сопровождению. В полете за ребенком присматривают стюардессы. По прибитию ребенка передают встречающим.
летают дети одни это практикуется
*a*z*i*z*h*a*n* .!
Практикуется. Весь вопрос в том, сколько лет ребенку. Если до 12--ти, то только с сопровождением.
Авиакомпания осуществляет перевозку детей до 12 лет в сопровождении родителя или совершеннолетнего/дееспособного пассажира в одном классе обслуживания. Детям от 5 лет сопровождение может предоставляться авиакомпанией. Возраст ребёнка определяется на дату начала перевозки из начального пункта отправления, указанного в договоре воздушной перевозки пассажира.
Услуга является обязательной для детей от 5 до 12 лет, которые следуют без родителей или без сопровождения совершеннолетнего дееспособного пассажира. По просьбе родителей, усыновителей, опекунов или попечителей услуга может быть предоставлена детям в возрасте до 16 лет.
Услуга платная. Тарифные скидки при перевозке несопровождаемых детей не предоставляются.
Можно, надо написать какую то справку, то что родитель отпускает
*a*z*i*z*h*a*n* .!
Этого не достаточно. Авиакомпания не повезет ребенка без сопровождения пока ему меньше 12-ти лет. Так что придётся у а/к покупать услугу по сопровождению несовершеннолетнего.
Дети от 5-и до 16-и лет, путешествующие без родителей
Вашему ребенку от 5 до 16 лет и он путешествует один без взрослых? Наша авиакомпания предоставит услугу сопровождения. Персонал позаботится о безопасности маленького путешественника и окружит его вниманием и заботой.
Источник: http://www.aeroflot.com/cms/before_and_after_fly/kids