Отдых в России
Где можно отдохнуть на море"дикарём"не дорого в начале августа (350 руб/сутки) с детьми, песочный пляж.
Желательно что бы был в городе аквапарки и жильё рядом с морем Всегда ездили в Анапу, в этот год "не тянем"по деньгам, увы, кризис.
http://www.azov-more.ru/
Посмотрите этот сайт, там варианты отдыха на Азовском море. Для детишек просто замечательные места - песочек, теплое и неглубокое море. В станице Голубицкая есть и аквапарк и дельфинарий. Кстати, мы оттуда ездили вечером с экскурсией погулять в Анапу. Возможно подберете что то за такие деньги, там варианты на любой кошелек. Сама отдыхаю там с дочкой. Удачи!!!
В Ейске - р -он Каменки, море через дорогу, мелкое, песок - здесь же дельфинарий, океанариум, аквапарк. Цена на жилье от 250руб.
что это вы так Анапу то возвысили? там если поискать и договориться можно и за 300рэ жилье снять.... там еще Джмете есть, Витязево.... все недорого... другой вопрос в том, что там везде грязно и детям такой отдых, я считаю, ну совсем не подходит.... а в других направлениях Краснодарского края.... увы сплошные каменные берега
Татьяна Дяченко
Мы и отдыхали в Джемете...позвонила туда мне цену назвали....500 рубликов сутки!
Ну, уж вы хотите за 350 р и аквапарк и прочее. Еще все включено попросите.
Ищите не крупные поселки, разумеется, что снижая суммы вы лишаете себя сервиса, но это не всегда плохо. На Кубани есть не плохие места в частном секторе, которые на мой взгляд ничем не хуже Анапы с ее толпой и московскими ценами. Тамань один из вариантов, пляж там так себе, но море мелкое, детям лучше, много достопримечательностей, думаю, что можно найти жилье и за 200 р, но уж за 300 точно кто-нибудь согласится вас принять. В этом случае не забывайте, что вы езете в деревню - это не отель и не мини-гостиница - это, как правило, просто дом с комнатами, и эти комнаты сдают. Еще как вариант поселок Волна - там уже черноморское побережье, и пляж пошире. Жилье, как правило тоже не дорого, но инфраструктуры нет. До всех поселков ходят автобусы, или хозяева вас встречают за скромное вознаграждение, , а можно и такси нанять
Знакомая собирается скоро с ребенком в поселок Николаевку, это где-то в Крыму, уже договорилась о цене - 5 долларов в сутки - на мой взгляд вообще смешные деньги. Так что из за 350 можно найти.
Татьяна Дяченко
Анельзя ли взять телефон в пос Николаевка или в Тамане?Что там есть ?Мы там просто не были...
За эти деньги в августе вы НИГДЕ не снимете жильё...
Только в сентябре!
Во, тут вас сейчас разведут по полной.. . может, кто и за 100р. сдаст.. -)))))))
Кто предложит- не верьте.. . на месте будет ожидать неприятный сюрприз.. . приедите и заплатите по полной! Потому, что деться уже некуда!!! !
А песчаный пляж у нас, в Геленджике.. .
И развлечений разных для взрослых и детей столько, что у вас отпуска не хватит везде побывать....
Только в сентябре!
А песчаный пляж у нас, в Геленджике.. .
посмотрите на сайте idisuda.ru, там все поселки и города представлены. Я собираюсь с сыном в июле, нашла варианты от 250 до 350р в Лоо
За 350 рублей в сутки в августе, я думаю, нигде! Как раз бархатный сезон начинается, все валят на юг! Так что минимум за 500 рублей найдёте!
Фигня что говорят типа за 350 не найдете, в любом месте найдете и за 300 и даже меньше можно договориться. Я в том году искала жилье по интернету, так мне тоже отвечали что я дура если за 300 рублей ищу, и ничего нашла и довольна осталась
в евпатории можно найти но 10м хотьбы от моря неближи
Татьяна Дяченко
Да-а-а!Пока с детьми доползёшь,можно идти обратно....
Если только комнату снять в квартире в Евпатории.
Татьяна Дяченко
Мы там не отдыхали...Что там есть? и как узнать цены у нас 2-е детей .Вы там отдыхали?Какие впечатления???
Ольга Радченко
был, но очень давно - с детьми самое оно
Можно прекрасно отдохнуть в Таганроге, я уверен вам у нас понравится поможем с поиском жилья 8-950-848-43-43
Татьяна Дяченко
А что есть в Таганроге?пляж песочный?