Отдых в России

Где можно отдохнуть семьей на море с песочным пляжем и чтобы пляж не был забит людьми?

Арабатская Стрелка-
песочно-ракушечные мелководья прогреваются в самое холодное лето до комфортных для купания температур даже изнеженным организмам, а насыщаемый прогретой морской водой ионами брома и йода воздух успокаивает и умиротворяет даже тех, кого успокоить не могут и медикаменты.
Соляные лиманы в районе Арбатской стрелки содержат в среднем 50 % хлорида магния, 10 % хлорида кальция, 30 % хлорида натрия и 10 % хлорида калия, что исцеляет мягче и эффективнее, чем соли Мертвого моря.
***aliya*** ***aliya***
Лучший ответ
Турция за пределами оллинклюзивных резерваций.
Лю
Любомир
в этом отношении мне занзибар и ямайка (северные пляжи) понравились.
ну еще на мальдивах никогда нет толп. по определению :))

про крым повеселило - не ведитесь. там лежбище котиков. ступить негде. сами не знаем когда туда съездить. сын просится.
Рассмотрите Бали, Мальдивы, Сейшелы...
Езжайте в Крым, там сейчас (может ещё не сезон?) если на пляже десятка два-три наберётся народа... то отлично. Наблюдаю по веб камере реального времени, ежедневно.
Sergey Lipatenko
Люди хорошо знают места с песчаными пляжами и в сезон такое место не найдете. Едьте в бархатный сезон. Можно на Крит в район города Ретимно, на Коста Дораду, Коста дель Соль, Коста Бланку в Испанию, ну а если не боитесь прохладной воды-на Балтийское побережье (в Россию или Литву)
1 человек на 100 метров песчаного пляжа, это как много для вас?
вьетнам, отвезут на остров ни людей только песок и море
море Лаптевых
Сергей Лой
у меня счас родня на Ко-Чанге Тайланд, говорят пляж песок и совсем пустой - нет народа
Если вы спрашиваете про отдых в России, в Крыму это небольшие поселки в районе Феодосии, Евпатории. На Азовском море - Кучугуры, Голубицкая, Ейск, Должанская. Пляжи песчаные, бескрайние, людей единицы.
Хакер ...
Феодосия - по всему побережью на километры песчаный пляж, Севастополь (северная сторона) - так же километровые песчаные пляжи
Сомали
Normunds Stalmanis