Отдых в России
Подскажите, где лучше отдохнуть на Азовском море? Где лучший пляж и место?
Хотим поехать на машине, сориентируйте, в какую часть лучше поехать? Спасибо
Должанка! там классно!
Голубицкая, только вернулись. 2 недели отличного отдыха. А на машине можно объездить столько интересных мест. И не так дорого как на экскурсиях.
Питание в кафе "Любава" у рынка на ул. Советской, разнообразие, низкие цены, детское меню. Обед из 3х блюд + салат (на троих) - 450-560руб.
Жилье даже искать не надо - проедетесь по ул. Набережная и Курортная (самые близкие к морю) , идут через весь поселок - жилье на любой вкус от частного до отелей.

Темрюк Ст Голубинская
Анастасия приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас жарко!! !
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Голубицкая!!!!
Мы в прошлом году ездили на машине на море.. . И когда ехали на грязи вулканические проезжали азовское море.. . решили спуститься и посмотреть что за пляж.. . Берег не песок а мелкая ракушка, вода тёёёплая, это типа "дикий пляж" там все приезжают на машинах ставят палатки и по неделям находятся там, с одними там разговорились они говорят что уже 4 год приезжают на это место на 2 недели и им там очень нравится.. . Волны такие классные были, вода ну не скажу что прям грязная,, , Мы вообще остановлись в Анапе на чёрном море, там вода холодная очень была, а вот на грязи поехали на Азове остановились, и прям пожалели что сразу туда не приехали.. .
Как бы объяснить вот уже начинаете ехать мимо Азова как бы дорога получается нв верху а само море как бы внизу.. . Там спускаться надо.. . а совсем туда дальше будет обычный пляж много людей а тут хоть голым ходи.. . помоему станица Голубицкая....