Отдых в России
Где можно хорошо отдохнуть на Азовском море молодым и красивым?))) )))
А почему именно Азовское? Чёрное море представляется более лучшим во всех отношениях. Тем более, что от Азовского до Чёрного моря можно добраться за час с небольшим. А на Азовском море неплохо позиционирует себя Голубицкая.

Молодым и красивым на этой мутной луже делать нечего!
Мыс Казантип пос. Щёлкино Крым.
Приглашаю в город Таганрог Ростовской области, у нас город небольшой, жизнь тихая и размеренная, море в 15 минутах ходьбы, пляж песчаный, море мелкое и волн больших не бывает, что для купания детей отлично, к тому же море уже теплое в начале июня, комната в частном доме стоит для взрослого человека по 250 рублей в сутки, для ребенка от 150 р, в доме есть ванная с горячей водой, кухня с хорошим холодильником и газовой плитой, рядом рынок с дешевыми местными фруктами и овощами, помидоры у нас по 25 рублей за 1 кг, огурцы по 20 рублей, абрикосы по 450 рублей ведро, так же продается натуральное коровье молоко, сметана, творог, куры, мясо, мой телефон 8-903-432-83-53 Светлана, если есть вопросы лучше звоните, потому что в интернете её сестра, а Светлана у телефона и даст Вам более точную информацию. В моем мире есть еще фотографии
У нас есть отличные клубы, например клуб НЕО на берегу Азовсокого моря
Голубицкая, Ейск, Должанская