Отдых в России

Где отдохнуть на Азовском море, сколько обойдётся это удовольствие.

Отдыхали в Голубицкой. Море чистое, питание дешевое, развлечений нет. Обычная деревня без тротуаров, парков и набережной. Отдых для пенсионеров, детей. Хотя баз отдыха оч. много. Отдыхала с внучкой 2 недели, жилье так называемый люкс, хотя на это звание не тянет, стоимость 1000руб/сут. июнь и 1200 - июль. В общем на двоих потратили 25 000руб. (без дороги) .
Почти за такие деньги отдыхаем в Геленджике, а его с Голубицкой не сравнить.
Анастасия Степанова
Лучший ответ
в ейске очень понравилось.... и очень скажу дешево там все.... две недели.... плюс дорога жилье еда все про все 14 тысяч
Азовское не советую. Мелкое и не соленое. Идешь идешь и все по каленое, зайдешь по пояс, а потом еще и обратно столько же идти. И за счет того что не соленое каморы грызут очень сильно. Чего нет не на черном море не на средеземном
Олег Вернав
живу под таганрогом... Честно скажу у нас это болото. Сильно удивляюсь тем кто приезжает сюда... оно хоть и горячее но грязное и не солёное. Может на другой стороне получше отдыхать.
лучше приезжайте на чёрное море, в ялту, вот тут есть что посмотреть, конечно летом дороже будет, но зимой на горе Ай-петри, как горнолыжный курорт, домики шикарные и не дорогие, и погода в ялте отлииичная!
Хорошо в Тамани. Это Голубицкая, Сенной, Кучугуры.. . Вообщем - Темрюкский район...