Отдых в России

отдохнуть на черном море сколько стоит снять квартиру . Интересует цена с человека и город ,а также удаленность от моря

Друг вчера поехал, заранее по телефону договорился, он там в прошлом году был уже, 250 рублей с человека, 5 мин. от моря, Анапа.
Дима Гордеев
Лучший ответ
Сейчас (в этом году) цены по всему побережью выровнялись - от 200-250 руб/сутки с человека и до 160т. р. в сутки :) Немного выделилась Абхазия (от 300-350руб) и самый центр Сочи.. . А дальше зависит от условий! ;)
Люба Суднева
зависит от места и месяца! отвечу по полной
Я уже лет 5-6 отдыхаю в Адлере. Снимаю комнату в трехэтажном коттедже, до моря 10 минут прогулочным шагом. Стоимость жилья в сентябре 250 рублей с человека.
Дмитрий Ерхов
У меня подруга сейчас отдыхает в пансионате в Адлере. 2-хместный номер с телевизором, туалетом, душем с завтраками 490 рублей сутки. Море в 30 метрах, пляж собственный.
Я в этом году был в станице Благовещенская под Анапой. Нашел случайно за 200 р с человека. До моря 20 мин. пешком.
Город.... АНАПА.... пляж ОФИГИТЕЛЬНЫЙ. , чистый (если не прошёл ураган) а где жить.... вот это я не знаю, мы жили в 10 мин хотьды до песочного пляжа и столько же до галечного. я могу вам сказать сколько это стоит и др. разные подробности. напишите мне сообщение в МИР и я вам отвечу
Был недавно около Туапсе - вариантов на любой вкус - от 200 р - с километр от моря и 350 - 400 возле моря.
Номера с удобствами от 1200 р за номер. Везде есть агенты по расселению - у них всегда есть варианты. Подвезут покажут раскажут.
Ulvi Amirli