Отдых в России

Не едьте в Сочи! Это такая "параша"! Пляжи не убираються, в море мусор! По пляжам ездят грузовики-стройка!

На счет свалки, мусора, плит и го... на на пляже это не новость. В том году был в Адлере, кур. городок, бабло оставил а отдых, желает лучшего! Платный пляж от бесплатного отличается только грязным пластиковым шизлонгом и большими баками под мусор, а что мусор надо убирать на пляже и в море, их не волнует, вроде как сервис предоставлен. Мне всегда очень жаль, что я не выезной из страны из-за работы, а то за деньги, потраченые за 2 недели отдыха в Адлере (70 тыс. рублей + стоимость проезда в купе на семью с маленькой дочкой) я бы смог не плохо и сконфортом полежать на чистом пляже за границей!! ! Но уменя нет выбора- Сочи, Адлер ...мусор, грязь и хамство. Наверное это наш крест!
Елена Чопенко
Лучший ответ
да везде грязно
Diamond Diva
Не надо обобщать, Сочи большой - 160км по берегу моря. В Центральном районе мож и так, но кто ж в центре отдыхает??? А вот в маленьких посёлках на побережье, которые считаются тоже Сочами и пляж, и море - ЛЕПОТА!!!!
Галина Рудь
2 Миха: лепота наверное особо лепотинистая когда ты на пляж через ж\д пути перелезаешь и под ними же в груде мусора загораешь и в нем же плаваешь.... и в город выходишь, как на рейд по помойке... в центре или на окраинах-разницы никакой.... еще раз повторю, и запорожец хорошая машина, если другой не видеть....
В Кабардинку надо было ехать! Не пришлось бы тогда жалеть.