Отдых в России

Здравствуйте,собираемся в июле на море в Дивноморское,кто ездил подскажите,как там море,цены,жильё.спасибо

"море, цены, жильё.спасибо" а вот что брать всегда пожалбуйста. Я в этом профии.
Как собрать:
- За неделю до отъезда составь список вещей, которые ты хотела бы взять
- За три дня до отъезда посмотри ещё раз на список, вычеркни всё лишнее и оставь то, что тебе нужно.
- Косметику положи в отдельный пакет и закрой так, чтобы ничего не пролилось и не рассыпалось.
- Нижнее бельё, носки и купальники тоже запаковывай в отдельный пакет от всех вещей .
- Клади вещь за вещью, а не стопками, так больше поместится.
- Обязательно возьми с собой толстовку и кроссовки, даже если едешь в Африку.
- Не забудь положить иголку с нитками и самые необходимые лекарства.
- Если собираешься устроить шоппинг, то часть чемодана оставь свободной.
- Чтобы вещи не выглядели мятыми аккуратно складывай их ещё дома, а по приезду сразу достань из чемодана развесь в шкаф.

Что брать:
Одежда: купальник, парео (платок), кепка (панама), шлёпки, туника, футболка и шорты (2х), топы (3х), сарафан, майка (2х), нижнее белье, штаны.
Техника: телефон (с пополнением счёта), камера, зарядное устройство (для телефона и камеры) .
Акссесуары: кольцо, браслет, расчёска, заколки, резинки, влажные салфетки, лейкопластырь.
Гигиенические средства: крем от загара, крем для загара, шампунь, мыло, зубная паста, зубная щётка.
Развлечения: книга "Детям обо всём на свете",мяч, подушка (надувная) .
Яна Кужагильдина
Лучший ответ
Море и пляж - мелкая галька, вода чистая. Красивая набережная, можно погулять, есть небольшой аквапарк, разные экскурсии. Если нужно больше развлечений, можно съездить в Геленджик (12км) .
Жилье см. здесь - Azur.ru.-.