Отдых в России

Ребят я вас очень прошу не ездите в Джубгу на море!!!

Всем кажется море как море, но если покупаться в море то 90% вы заболеете кишечной палочкой (рвота, диарея, спазмы). Так как в это море идёт слив канализации. Так как я прошлым летом ездила туда, и получила себе сильное отравление. Не надо тревожить свои желудки и подвергать к такому своих детей. И я не одна такая, отравившиеся. Люди я вас очень прошу. Это простой посёлок, в которм больница как частный маленький домик. Много отравлений я встречала на море. Не стоит. Лучше в Анапу, в Сочи самые хорошие места.
Леся Малыгина
Лучший ответ
А вопрос-то в чём?
Анна Чупракова
Во многих приморских городах нет канализации... По всему миру... На Гоа тоже не ездить?)))
обычно все хают Анапу и тамошнее море... но как показал интернет блогинг места знать надо
У горы "Ежик надо купаться, а не в городской помойке - по крайней мере на пансионатский пляж убегать, а на городском живое гавно из города плавает
Арай Дюсенаева
Ольга Берестнева ну так когда мы приехали, мы даже и не знали
Дайте угадаю, в Джубге вы были в августе.

В это время море нагревается и всякие вирусы цветут и пахнут.
И это не только в Джубге, это везде так.

И ещё открою вам тайну, канализация ВСЕХ приморских городов и посёлков ПОСЛЕ ПЕРЕРАБОТКИ сливается в море, но не ближе 3 км от берега, поэтому повреить вам она никак не может.

А зараза приходит не от канализации, а от отдыхающих. Ибо им лень идти до туалета (а он ещё может быть и платный) и 98% отдыхающих мочатся (а некоторые и срут) прямо в воде.
А хрен его знает какую заразу от привёз из своего Задрюпинска.
Ольга Берестнева Да в августе. Буду иметь в виду
Были мы там и всё было хорошо. Ещё поеду.
!!! Санёк
Сколько не помню, травились всегда и везде. Куда бы не летели всегда берём с собой левометицин, уголь и прочие противогоршочные... Воду только из бутылок.
а где это
Алексей Орлов
Ольга Берестнева Рядом с Новороссийском или с Геленджиком
Спасибо, будем иметь ввиду.
В Сочи летом все больницы переполнены приезжими, особенно с детьми. Причина - кишечная инфекция. Хотя местные купаются и ничего с ними не происходит.
Надя Д