Отдых в России
Кто ездил автобусом на черное море из Челябинска? поделитесь впечатлениями, плюсы и минусы, в какую фирму обращались?
Такие рейсы из Челябинска существуют, и многие турфирмы организуют такие поездки ( к примеру "Русь Тревел" на Кирова 7-а. ). Но мы покупали билеты на Северном автовокзале, т. к. гостиницу бронировали самостоятельно на свой вкус. Плюс таких рейсов - на дороге туда-обратно вы экономите целые сутки по сравнению с поездом. По цене билеты дешевле, чем ж\д. Ну и сама дорога гораздо интереснее, чем вы видите из окна вагона. Один мост через Волгу чего стоит! В салоне прохладно, работают кондиционеры, два работающих телевизора, кресла для сна откидываются назад. Остановки каждые 3 часа, с питанием и туалетом проблем не было. Дорогу хорошо переносят и пожилые люди, и маленькие дети. По крайней мере, за столько лет мы не сталкивались с какими -либо инциндентами. Дважды с детьми съездили в Анапу, один раз в Геленджик, один раз в Сочи (Адлер).
Скорее всего. . такой рейс автобуса не существует. из за дальности расстояния и продолжительности поездки . Такую поездку на автобусе. может себе позволить только Крутое предприятие, типа ГАЗПРОМА, отправив своих людей на отдых в свой ведомственный санаторий или свою базу отдыха, обратным рейсом повезут уже отдохнувшую группу людей.
в езде херово сидя надоедает ещё от жары дети кричат и т. д лучше на поезде или на самолете