Отдых в России
здравствуйте! кто нибудь отдыхал на каспийском море в Дагестане? поделитесь впечатлениями.
Я несколько лет назад часто бывала там, в г. Даг. Огни, это рядом с Дербентом. Возле Дербента насколько я помню, сплошные камни, а вот где Даг. Огни - там песок отличный. Когда я там бывала, никаких развлечений не было, сейчас наверное все изменилось к лучшему.
сама не отдыхала, но несколько лет назад слышала неплохие отзывы о базе отдыха "Дербент", что в 10 или 15 км. от самого города Дербент, давно бы съездила, да что то страшновато одной, поищите отзывы в инете
Здравствуйте все, кого интересует отдых в Дагестане, туры по Дагестану и вообще любой вопрос связанный с отдыхом в Дагестане. Во первых насчет" страшновато". За последние 20 лет нет ни одного туриста или приезжего который пострадал бы от чего -то или кого у нас. Общая преступность здесь в 7 раз меньше чем по России в среднем. Это данные МВД России. Гостеприимству и человечности тоже люди здесь не разучились в отличие от многих городов и регионов страны сегодня. А хотите отдохнуть и попутешествовать вам недаст совета тот кто нашел каменистый берег у моря хотя в Дагестане 530 км. отличных естественных пляжей. А такие названия как Кубачи, Гуниб, Гамсутль, Главный Сулакский каньон, Чох. Самурский лес, Сары-кум, Ахты, Шалбуздаг- это бренды еще в советское время . которые сегодня ожили. На все ваши вопросы найдете ответы на сайте туристической компании "Туруниверсал", которая в этом 2016 году отмечает 45 летие. www.turuniversal.ru Почта: turuniversal35@mail. И последнее: за прошлый год в наших гостиницах "Турист" в Махачкале и "Хазри" в Дербенте отдохнули 27000 чел. а по нашим турам по Дагестану побывали 4200чел. Могу сказать все уехали восхищенные и возмущенные в то же время информацией продажных журналистов и СМИ про наш край. С уважением человек работающий в туризме 37 лет. спрашивайте-отвечу. Все привет -Жабир Омаров.
Похожие вопросы
- Кто отдыхал на юге в мае-июне, поделитесь впечатлениями о море, городе или поселке, в котором проживали?
- Кто отдыхал на Байкале с маленькими детьми, поделитесь впечатлениями и опытом.
- Кто отдыхал в "Борвихе" г. Бердск НСО? Поделитесь впечатлениями, хотим поехать.
- Кто-нибудь отдыхал в г.Судак?Пож-та, поделитесь впечатлениями!!!!
- Кто, где отдыхал на Черном море в Росси ваши впечатления? куда лучше поехать?
- Кто отдыхал в Адлере в курортном городке, поделитесь впечатлениями
- Кто отдыхал в Анапе и в Сочи, поделитесь впечатлениями, где больше понравилось? Думаю, куда в этом году поехать.
- кто отдыхал в пансионате "Радуга " г. Сочи поделитесь впечатлениями, собираюсь в апреле месяце .
- Кто отдыхал в Анапе в прошлом году поделитесь впечатлениями.
- Кто ездил автобусом на черное море из Челябинска? поделитесь впечатлениями, плюсы и минусы, в какую фирму обращались?