Отдых в России

Кто-нибудь отдыхал в г.Судак?Пож-та, поделитесь впечатлениями!!!!

Где Вы отдыхали, цены за жилье. Понравилось ли вообще?Есть там по вечерам что делать или скукота?
_Lь_Dиnка _
не хочу Вас пугать но года два назад занесло меня туда на машине
( с другом поехали у него заграник небыл готов ) на 10 дней с дорогой
снимал жилье в районе "Русский захват" помоему улица Черноморская.
про дешевое питание, как сказать, кому что надо.
мясо и рыба не скажу что дешево, и фрукты тоже

теперь о неприятном.
так как я был на машине то ездил на пляж МЕГАНОМ это спасало.
но как то в один из вечеров мы с приятелем забрались на городской пляж ( романтика так сказать) и тут я УВИДЕЛ НЕЧТО.

Тек ручей с запахом туалета, как потом выяснилось, там ночью ( это обычная практика) сливают с туалетов одтходы! ! потом промывают водой и все шито крыто. .

Так что поосторожней с общественными пляжами.
Александр Белоголов
Лучший ответ
я была там в 1996 году... поэтому навряд-ли по ценам помогу. Несколько лет назад там аквапарк открыли это я знаю. жить на частном секторе дешевле. экскурсии в новый свет замечательные. да и стоит посмотреть на крепость в судаке.
Gulzada Mukambetjanova
Я была там лет 20 назад, было здорово, ну а сейчас наверно ещё лучше....
Отдыхали в Судаке в 2007,очень понравилось, до моря минут 5,хозяева отличные, можно готовить самим, но был повар и за отдельную плату готовила она очень вкусно и недорого. Очень тихо и спокойно.
Юлия Царева
отдыхала лет 6 назад, понравилось очень, мы с подругой были в начале июня, сезон еще не начался, сняли каждая по комнате на 20 дней, я отдала 30 баксов, клубника, черешня, помидоры - по 2-3 гривны!! ! вечером в кабаке посидеть - гривен 10, днем обеды в кафешках не помню сколько, но нам одной порции на двоих хватало. Еще в Судаке построили парк водных аттракционов, И не дорого и весело!!!