Отдых в России

Кто уже отдыхал в Крыму в этом году? поделитесь впечатлениями...

Даша Есина
БОМЖАТНИК ОДНИМ СЛОВОМ В ТУРЦИЮ ЕЗЖАЙ ОНИ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЮБЯТ
Сергей Петров
Лучший ответ
Даша Есина хамите?
Оксана Звонова Ведать в первые три дня все бабло пробухал с девчонками а потом и отдых не мил. Последние дни с бомжами на свалках.
были с сыном в Севастополе, цены как у нас, море через два дня было уже теплое - накупались на детском пляже Омега, много ходили-ездили (Никитский ботанический сад, Бахчисарай, музей подводных лодок, музей Аквариум и пр). Жилье в Камышах 400р, двор весь в цветах, вода горячая без проблем, душ и туалет приличные, хозяйка готовила вкусные обеды
Ксения Карпова
Даша Есина спасибо за ответ... а где это-камыши?
смотря где. дешево
Отдыхали в Евпатории, очень понравилось. Народу немного, цены более чем демократичные, гораздо ниже чем в Сочи, Адлера . Отличное море, очень чистое. И главное - не цветет никогда. Огромная масса развлечений для детворы и взрослых. Отдых получился какой-то по-домашнему спокойный, без суеты, беготни. Доброжелательное население.
- Алан В Евпатории народу немного? Ну тогда все очень изменилось
Там нормально и не дорого. А если денег много, то совсем отлично )))
Пишу оттуда, из Судака. Всё прекрасно, а главное - есть выбор (по уровню финансов). За трёхместный номер, в котором живём вдвоём (санузел, холодильник, кабельное ТВ, конди, вай-фай) заплатили 1200 за сутки. 7-8 мин до моря. Ну, а можно и чебурек за 60 на ужин, можно и в ресторане за 2000, кто какой бюджет имеет. Только вот за экскурсии деньги режут суровою. С этим да.... 10 мин вдвоём на буксируемом парашюте 4500, пару лет назад в Геленджике за такое же заплатили 1500 с фотосъёмкой.
Даша Есина спасибо большое...
ну что я вам скажу-круто выросли...
в том году в Мисхоре (Большая Ялта) я снимала 2х-комнатный номер (кондиционер, хол-к, евроремонт, плазма и т. д) за 600руб... до моря 5 мин...
все хорошо, только нет возможности снять с виза-карты (мастер-карты) деньги.... так что берите наличные))))))))
Б)
Бродяга ))
Бесподобно, отдохнуть можно на любые деньги. Главное не бронируйте и не связывайтесь с агентами. Жильё без проблем и дорогое и дешёвое. Персики можно купить и за 50 и за 150, инжир и за 80 и за 350. Жильё и за 300 и за 7000, и т д.
Эля Полуянова Да, и крымчане, очень доброжелательный и гостеприимный народ.
Тетка была, море прохладное, цены не малые, но море и природа красивые, ей отдых понравился.
Ирина Моцевик
Пляжи Крыма 2015. Отзывы Лето Крым 2015.
https://www.youtube.com/watch?v=LASx-BoJVuU
Дорого не очень
Даша Есина да? и где это?
Я Выросла в Феодосии!
Советую туда)
Не дорого так то
и жилье и развлечение