Отдых в России
Кто отдыхал в Анапе и в Сочи, поделитесь впечатлениями, где больше понравилось? Думаю, куда в этом году поехать.
Обычно посещаем галечные пляжи Сочи. Очень нравится. В Анапе никогда не были.
Везде хорошеет перед Олимпиадой кроме цен
Анастасия Ионанова
Ну, это бесспорно!
Мы отдыхаем 2 года подряд с сыном в Анапе в санатории Мечта на Пионерском проспекте, ближе к Джемете. Первый год были некоторые минусы, которые в прошлом году мы учли и отдых был просто замечательный. В Сочи живет подруга, я хотела к ней приехать, она приглашала, но предупредила, что сейчас отдых совсем не тот, что был до великой стройки. Подробный отзыв о моем отдыхе здесьhttp://www.otzyv.ru/read.php?id=57114
Это море в прошлом августе
А это пляж санатория
Это море в прошлом августе

А это пляж санатория

Отдыхал и в Сочи и в Анапе. В Сочи понравилось тем что там больше экзотики, а вот цены очень высокие, в Анапе не понравилось тем что там мелководье, и постоянно возле берега тина. Многие советуют отдыхать где нибуть в рядом с Анапой, моя жена ездила в Витизево, там большой и чистый пляж, цены терпимые, так же многие советуют Кабардинку под Геленджиком.
В Сочи веселее
Не советую: в Сочи- дорого, Анапа и Витязево-грязно, как русалка после моря выходишь, вся в тине. Лучше за Геленджиком море чистое, цены приемлемы. В частности, п. Архипо-Осиповка, с одной стороны море, с другой горная речка, на душ времени меньше, да и цены доступные, и питание, жилье без проблем
Ой, не знаю, что посоветовать! В Самом Сочи ловить, кроме инфекциии в море не чего! Лучше, дествительно, в поселки под Сочи или Анапой. В Анапе летом хорошо вечером погулять по набережной, развлечений там масса. А море лучше в поселках под Анапой - Джемете, долина Сукко, Утриш.
лучше отдыхать не в городах а посёлках ...но это для людей которые устали от города ...был в Сочи ...кроме ломовых цен ничего хорошего не видел ...сам отдыхал в Архипо-осиповке, Лазаревском и в Крыму - посёлок Гурзуф
Везде были свои плюсы и минусы ...но по климату больше понравилось в Крыму и цены не дорогие
А в Анапе песчаные пляжи