Отдых в России

Лучше отдыхать в Анапе или в Сочи

Сочи чуть южнее находиться. Климат одинаков. Погода одинаковая. Люди одинаковые. Дома одинаковые.
Александр Молотков
Лучший ответ
Dimon Metallist Климат разный, в Сочит пальмы и лимоны растут на улице, в Анапе виноград и арбузы с абрикосами
Для меня в Анапе.
В Сочи.
В Анапе море цветёт, интересных экскурсионные маршрутов практически нет
Андрей Чирик
Как скажешь. Мне пофиг.
Игорек :)
черное море загажено до безобразия!
непонятно, как местные власти допустили там массовое строительство гостиниц и отелей без соответствующих очистных сооружений??
неужели думали. что море само справится с отходами человеческой жизни!?
Ты карту гугл открой и посмотри на море вдоль берега. Увидишь где море чище. Лазаревское.
Nikolai Plehanov
В Сочи будет поинтересней
Влад Носков
в Сочи
Риза Рахимова
Анапа для детей, пальм нет в городе, в Сочи-масса
Крым
Анна Степанова
как отдохнуть и с кем? Анапа - считается как отдых с детьми. Море (лиман) мелкое, дно- песок. Сочи- престижный отдых
Лучше на Средиземноморье или в эмиратах, чёрное море очень грязное и вонючее
в Париже
Ulzzang Tiny C.u.t.e
Dimon Metallist Там моря нет, грязно, крысы по улицам бегают и полно негров и арабов, че там за отдых?
Сочи получше будет
Мы в Анапе первый раз в этом году были, вернее в п. Сукко, от Анапы 17 км. Нам очень понравилось, море здесь отличное. Рядом кипариссовое озеро, очень красивое и необычное место. Посетили комплекс "Африканская Деревня", были на их шоу. Артисты отлично пели, танцевали, шутили. Потрясающие номера, советую посетить.
Макс Зуев
Если вы хотите побывать на побережье Черного моря и сравниваете Анапу и Сочи, то стоит обратить внимание на Лазурная Сочи Официальный .

Это район города Сочи, расположенный в 12 км от центра и отличающийся своей экологической чистотой и красивыми пляжами.
Здесь вы сможете насладиться мягким климатом, горным воздухом, зелеными насаждениями и кристально чистым морем.
Кроме того, в Лазурная Сочи есть множество развлечений для детей и взрослых: аквапарки, дельфинарий, катание на водных мотоциклах, аттракционы и многое другое. В целом, Лазурная Сочи Официальный
представляет собой прекрасный выбор для семейного отдыха.