Отдых в России

Куда лучше поехать отдыхать в Анапу или в Сочи? и почему? ) ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)

Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!
Инна Николаевна Иванова
Лучший ответ
никуда из этих мест. жопами как в метро только в ссаной воде потолкаться?
в Анапе оч грязное море и грязный песчаный пляж, к тому-же, природа вокруг не блещет красотой
в то время, как Сочи - это 160 км по берегу моря, отдых на любой вкус и кошелёк, а уж природа вообще не поддаётся описанию, в горах каких тлько чудесных уголков нет и в большинство из них есть экскурсии
да не большая разница. Ну лично я (не дай Бог) Анапу выбрала бы

Анапа - большая деревня. Лучше уж геленжик. В Сочи - Адлер хорошо.
Сочи - большая стройка. Еще 6 лет назад так было, а уж сейчас (в связи с олимпиадой и вовсе) . И еще я, например, волнорезы не люблю, а в Сочи только так. Хотя, за Ривьерским парком есть большой пляж, хороший. А вообще, Сочи не понравился, не поеду больше.
Про Адлер даже говорить не хочу. Даже бесплатно не поеду.
В Анапе можно найти разное море, с разным дном, пляжами и количеством народа. Кому лень пройти по берегу лишний километр, тот будет загорать на головах соседей. Город чистый, что приятно.
Анапа четкий курорт, лично я в Анапу летом поеду
лучше ехать в Баку
Геленджик ни на что не променяю)))) А Анапа не очень, грязно и очень много народу....
Куда хотите, только чтобы пляж был песчаный. Таких больше в Анапе. От каменистого удовольствия никакого.
лучше ехать в Турцию и дешевле и чище море, разница между побережьем черного моря России и Турции очень большая, да и обслуживание намного лучше.