Отдых в России

Куда лучше поехать отдыхать в Анапу или Абхазию?

Уважаемая Татьяна! Вот сейчас прочитала предыдущие ответы и уидвлена! Насколько люди пугливы. Не могу понять, что же такого страшного они увидели в Абхизии? Я в прошлом году там отдыхала в момент так скажем разгара войны. Но не путать! Война была в Северной Осетии, а не в Абхазии. И в крайнем случае, если отдыхть в городке Гантиади, то безопасность обеспечена, потому что до границы минут 10 езды.
Никаких выстрелов, шумов и прочей, извиняюсь, лажы нет! Спокойно, мирно, тихо. наслаждаешься красивой природой, чистым воздухом и морем! Ну что может быть прекраснее этого? ! Абахзия стала очень популярна в последние годы. Сейчас туда олько и ездят отдыхать, потому что Абхазия это так скажем эконом-класс. Ну и ничего! зато отдыхается втри раза лучше даже. чем там в какой-то Турции или Египте!
Я просто настоятельно советую "Езжайте в Абхазию! " не пожалеете. Анапа-полная туфта. Никакой красивой природы, одни пустыри.
Юля Дубовик
Лучший ответ
Асема Карпинова спасибо) а вы там тоже отдыхали? а вот некоторые пишут что там не клубов а только одни кафе где лезгинку танцуют, это так?
Рафик Бабаян Подписываюсь под каждым словом...:)
В Абхазии сечас спокойно и недорого, море чистое и пляжи очень хорошие. А в Анапе гниёт и цветёт море-тухлая "подушка" из водорослей по всему пляжу. А уж цены (!!!).

Это море в Анапе вблизи...
Рафик Бабаян
Илья Джурабаев Это еще цветочки! В 2006 году была ГУСТАЯ зеленая непроходимая тина. От берега через тину вели тропы в море - такая густая она была!
Конечно, в Абхазию--цветущий субтропический рай!!!!
Как можно сравнивать грязнейшую Анапу с Абхазией?
Только Абхазия, тут и думать нечего
Не советую Анапу. В конце июля-начале августа там цветет море и по всему берегу густая зеленая тина. Народу на пляже куча как в Анапе, так и в Джемете, в Витязево та же картина. По пляжу ходят хачи и орут в мегафон о продаже кукурузы. После недели такого орания эту кукурузу мне хотелось засунуть им в задгницу! Цены на продукты в магазине выше, чем в Питере. Я туда ни ногой больше. В сентябре еду в Абхазию. Присоединяйтесь! :-)
Андрей Кожич
По развлечениям лучше будет Анапа!
Природа лучше в Абхазии, но вечера вы будете проводить не в клубе каком нить, а в простом кафе под лезгинку. Езжай в Анапу.
Асема Карпинова а что в Абхазии нет клубов?))))
В Анапе безопаснее, наверно. Мы там были - очень классно.
Асема Карпинова а в Абхазии были?
Головинка
Я думаю, эти фото скажут всё !!!
КОНЕЧНО, АБХАЗИЯ!
Олег Клёцкин
В Абхазии классно. но лучше не рисковать и поехать в Анапу
Ольга ***********
Асема Карпинова а чем рисковать? люди и в том и в этом году едут и все нормально?!
Ольга *********** Тогда в Абхазии лучше, советую Новый -Афон
Анапа
Dasta Raeva
Асема Карпинова почему? говорят что там море грязное!
В Абхазии кажется обстановка нестабильная. Так что лучше в Анапу.
Асема Карпинова думаете это повлияет на отдых?
В АНАПУ там очь прикольно
Асема Карпинова а почему в Анапу именно?
Андрей Кожич Не советую Анапу. В конце июля-начале августа там цветет море и по всему берегу густая зеленая тина. Народу на пляже куча как в Анапе, так и в Джемете, в Витязево та же картина. По пляжу ходят хачи и орут в мегафон о продаже кукурузы. После недели такого орания эту кукурузу мне хотелось засунуть им в задгницу! Цены на продукты в магазине выше, чем в Питере. Я туда ни ногой больше. В сентябре еду в Абхазию. Присоединяйтесь! :-)
В Абхазию. Море чище, цены дешевле, люди спокойные и приятные, отзывчивые, радушные. Живу в Краснодаре. Многие едут в Абхазию отдыхать. Там Все спокойно. Если в Анапу то в Витязево, там весело. Хорошего отдыха!!
Шавкат Икрамов там дикие люди..
Я еду третий раз, через неделю, в Н. И. Бухта это на границе с Абхазией, место просто супер, конечно там может нет крутых развлечений, но море, воздух, природа это что то!!!!