Отдых в России

Куда лучше поехать отдыхать-Адлер,Анапа,Абхазия,Феодосия??

Везде хорошо, но по своему.

Адлер - район Сочи. Соседство гор, моря, экзотики в виде тропических растений.

Анапа - солнечно, море мелкое, песок на пляжах. Минус - степь кругом.

Абхазия - климат как в Адлере. Более зелено и пальмы с горами выше. Цивилизации поменьше, а вода чище.

Феодосия - Крым. Всё ничего, но ценник не сильно ниже Кавказа. Главный минус - таможня. Если под таможенников попадает далеко не каждый, то часа 4 на таможне может уйдёт.

Любовь Кудряшова
Лучший ответ
только Адлер!
Ксюха Кутузова
Феодосия
Хон Олег
Мне лично в Адлере понравилось и в Абхазии. Но ЛУЧШЕ ехать за границу)))))))
Конечно Абхазия-и дешевле, и народу меньше, а уж о чистоте моря вообще говорить не приходится.
Настя Шевцова
А что обязательно Абхазия или Крым.... В Краснодарском крае есть один очень хороший городок называется Дивноморское... туда советую
Д0
Джамик 0
Вот уж давно в Абхазии не дешево (такое было до 2009 года) и из всех этих курортов я бы выбрал с большим натягом ФЕОДОСИЮ и то не городскую черту а за городом Приморское
Смотря, что вы хотите от отдыха
Елена Балдина
1. Сначала определитесь что хотите от отдыха.
2 Какой отдых-семейный, молодежный, палаточный, нудистский.
3 Какой суммой располагаете на еду, проживание, экскурсии, рестораны и прочее

4 .Естественно Крым, Судак, ботанический заповедник Новый Свет
Сайт (правда в режиме наполненя), дубльввв точка нсветру точка ру
Пишите, там написан е-мейл
конечно абхазия недорого и нет толчеи я вообще не люблю пляжей когда как шпроты в банке
Феодосия, а так конечно Абхазия красота. ни Анапа, ни Адлер не катят
Феодосия
мы едем в Абхазию!
Анапа естественно, там не дорого
Крым, однозначно. Судак. Я не пожалел, куча впечатлений. А в Феодосию можно на пассажирском автобусе доехать-посмотреть.