Подскажите, пожалуйста, где лучше летом отдыхать в Адлере, Анапе или Геленджике?
Речь идет о самостоятельном отдыхе без покупки путевок, без санаториев и пансионатов. Есть желании, вдвоем остановиться в каком-нибудь гостином доме не далеко от моря недели на 2-3.
Хочется, конечно, чтобы не было проблем с пляжем, морем, городской инфраструктурой (где можно перекусить, куда вечером сходить прогуляться и т. п.) .
У кого был подобный опыт, поделитесь: куда лучше поехать, в каком гостином доме посоветуете забронировать номер.
Отдых в России
Где лучше отдыхать в Адлере, Анапе или Геленджике?
Ищите место в каком-нибудь поселке от Геленджика до Туапсе, подальше от цивилизации
Геленджик, ГД "Антигона" ул. Красногвардейская, все рядом - 2 пляжа песочный и галечный (300м) , набережная, развлечения, кафе и прочее.
Была во всех этих городах. Правда давно. Больше всего понравилось в Адлере.
Там природа красивая и море чище. В Анапе почему то нам все время не везло. Три раза были и все три раза море цвело-зелень сплошная. Причем в разные месяцы. И в первой половине июля были, и во второй и в августе.
Адлер, где сочи парк
Алушта
в анапе сплошные медузы, гниющие водоросли и цветущая вода
в геленджике почище на пляже . в открытом море вода чистейшая. но борег каменистый
в прошлом году отдыхали в туапсинском районе с палаткой, в открытом море. народу мало. есть места на километры ни одного человека. есть места сплошной цивилизации с гостиницами, аквапарками и частным сектором
Я бы предложил поехать в Дивноморск, но там был потоп так что теперь надо рассматривать геленджик, не советую вам так как там грязная вода и цены высокие, Анапа вода чистая дёшево, но мне кажетсяя, что это уже не юг, а степь, мне это не нравилось, самое лучше место это Адлер Растительность Пальмы и прочее, море чистое тепло, всё дёшево полно кафешек, развлечений и прочего!!!))))
Адлер - это городок сплошных саноториев, пансионатов, детских лагерей, очень мало частных гостиниц, плотные застройки, куча развлекаловки, кофешек, горок и прочего. Много суеты, на пляже толпы народу.
Геленджик - почти то же самое, но есть большой выбор гостиниц.
Анапа - обычный курорт, природа, растительность скудная.
Для веселья с детьми - Адлер
Для приятного отдыха пригород Геленджика (Кабардинка, Дивноморск) или пригород Сочи (Лазаревское) есть и тихие райончики, есть и где потусоваться.
Для веселья с детьми - Адлер
Анапа. Стабильный курортный город. Погода огромных сюрпризов не преподносит. Два вида пляжа. Рядом государственный заказник Большой Утриш. Там можжевеловый лес. Аквапарки и парки аттракционов. Фестивали и разные мероприятия. Большое количество гостиниц и частного сектора. Можно выбрать и по вкусу и по размерам кошелька. Но искать жилье надо самим, без таксистов и посредников. Значимо дешевле. Инфраструктура развита. Прекрасный город для отдыха!
Приезжайте к нам, на Колыму.
ааааа