И в Сочи и в Крыму есть отдых на любой кошелек. Можно жить в отеле, а можно снимать комнату в частном секторе.
Питаться в ресторане или готовить самому. Брать экскурсии или не брать, ходить в ночные клубы или не ходить.
Отдых в России
куда дешевле поехать отдыхать в Крым или в Сочи?
Месяц в Турции = 2 недели Крыма и Сочи.
Чище, интересней. вкуснее.
в крыму по 200 руб находила жилье наврядли в сочи такие цены
Дмитрий Сироткин
эх, когда он был украинским, там были норм цены
Езжу в Сочи, цены на продукты такие же как и у нас в городе, жильё есть на любой кошелёк, так же как и в любом месте у моря. В Сочи относительно чисто, есть Магнит, а уж где погулять и что посмотреть -этого достаточно.
в крым на 100р дешевле
В Турцию
Валерий Матаков
Только что соседи приехали из Турции. Сейчас там все отвратительно.
Максат Сейлхасов
Неделя на двоих 60-70 тыс. Не самые лучшие отели по отзывам. За эти деньги я спокойно слетаю в Сочи дней на 10 вдвоем
моя бывшая жына в Сочи ездит а она умеет экономить
В Турцию
турция, греция, испания, кипр, дешевле чем сочи и крым, и уж намного лучше сервис и чище!
Наталья Лучинина
Ну Кипр точно не дешевле! В апартаментах с нас только 7 евро в сутки за пользование кондиционером пытались содрать!
Максат Сейлхасов
Фантазеры....
в жару отдыхать на жаре...
везде дёшево
город ейск.. и отдых лучше и спокойнее
Сергей Арефьев
Ейск полный отстой, город курорт, смешно же. Азов или Таганрог и то чище
Daniar Yrazgeldiev
помойка
Нурлыбек Тулешов
помойка ссрань полная этот ейск
Дешевле и лучше Крым, особенно если поедите где пихтовые леса, это Алушта и т. п. Сочи, грязь, дорого и смотреть там нечего, если брать природу) Кто-то вам советовал Ейск, ну это полный отстой, город курорт, смешно же. Азов или Таганрог и то чище и приятнее для отдыха)
Сочи - дорогая и пафосная дярёвня. Оно Вам надо?
Кипр
В Крыму говорят дороже. В Сочи не так уж и дорого, прошлым летом был, цены нормальные.
Николай Клычков
говорят) это те кто там тоже не был) Сочи дешевле, вы шутите) Крым природа-красота, а в Сочи природы уже нет (всё застроили
Нурлыбек Тулешов
цены норм это по сравнению с чем? с мальдивами может?
Дешевле не ехать вообще
Сочи чучуть дешевле
В Сочи путевка получится процентов на 10 дешевле, но если ехать самим, даже без машины, доехать на поезде, а там арендовать машину в Аренда и прокат автомобилей в Сочи от Weekend-Sochi то можно процентов 40 сэкономить.
В Крыму.
Надо ехать туда, куда вам хочется, а цены на жилье и питание вы можете выбрать по своему карману. Мне понравилось, что можно взять машину напрокат в https://rent-a-car24.ru/
simferopol и поехать куда захочется. А сидеть целыми днями на пляже и жариться - не интересно.
В Сочи думаю дороже будет, но если говорить о путешествии, то советую лучше поехать на базу отдыха, где красивая природа и место крутое. Дам вам ссылку: http://skazka-dubki.ru/ там очень круто, людей не так много, все имеется, рыбалка, парковка! Советую вообщем.
Крым