Отдых в России

КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В КРЫМ ...ЧАСТНЫЙ СЕКТОР... С МАЛЫШОМ И ЛУЧШЕ АЗОВСКОЕ МОРЕ ???

там где песчаные пляжи Судак например
°°°° Feruza°°°° Bota
Лучший ответ
Чего там хорошего, на азовском? Степь, да степь кругом.
Если Вас не пугает долгая, тяжелая дорога с малышом (кроме самолета) , то Крым. Я за Азовское море. Голубицкая.
Мопс Мопсович
К нам, на Белое море, пляж как в Анапе.
измаил
азов. не фиг в крыму делать
Влад Лотохов
Конечно в Крым. В Алушту, Солнечногорское. Если интересуют цены на гостиницы посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru
Анна Ширяева
5 дней назад вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее) . У берега не глубоко, как раз для малышей, не как в Абх. Зашёл от берега на 3 метра и глубина по грудь.
Алексей Шенцов дайте телефончик и как туда добираться.... хотела бы и от вас получить более широкую информацию. если можно то и ваш телефон.... спасибо...
Дима Макаренко Здравствуйте! Телефончик напишите, пожалуйста!
Александр Бердников Нам надо))) Очень хочется телефончик. За ранее спасибо!
С утреца в Феодосии