Отдых в России

куда поехать отдыхать летом с 8-летним ребенком? есть координаты жилья? чтоб море чистое

Ludmila Makolkina
Миха, дорого для захалустья твой слава отель!
Эльмира Омарова
Лучший ответ
Ludmila Makolkina если честно, то на самом деле дороговато. 1200 с человека, 2400 в сутки на двоих. а минус питание - это 1700 за номер в сутки, я узнавала.
А у Вас есть альтернатива?
СИДИТЕ ДОМА!
Ребенку поездка вылезет боком.
Илья Ряжко
Наталья Серафимова 8 летнему подростку поездка вылезет боком???что за чушь?))))
Там, где песчаное дно, море будет казаться грязным. Хорошее сочетание - пляж - песок, дно - галька в Лермонтово. Море открытое, вода чистая. Дочь с детьми там отдыхала в гостевом доме на Цветочной 1, им понравилось.
*)
*toljan* )))
мы предпочитаем заграницу.
Там сервис на высоте и по деньгам выходит так же как и в Сочи, даже дешевле.
А страну выбрать можете сами в поисковике туроператора
море чистое - где дно галечное.. .
мои отдыхали в абхазии
Туапсинский район-посёлок Новомихайловский-прекрасный пляж, да и заняться есть чем. Не пожалеете!!! Б/о Торнадо.
Дмитрий Друзин
для детей - анапа. там мелко и песок, в центре можете жить от 1300 за номер, найдите гостиницу состоловой. мы жили на самбурова, 70. до пляжа 20 минут пешком
Юрий Гужеля
Курорт Каролино-Бугаз в 60 км. от Одессы. Большой песчаный пляж, пологое дно моря (удобно ребенку купаться) , не многолюдно (легко следить за ребенком) , удаленность от города (чисто) . Проблем с транспортом нету. . до Одессы на экскурсию час езды.. . О курорте queenofblacksea точка siteedit точка ru

Подумайте о Крыме. Например, Алушта, Анапа и др.
Можно конечно с ребенком в Новый Афон (Абхазия) поехать. Там и море чистое, природа красивая, есть что посмотреть и проблем с жильем нет. Многие местные жители сдают комнаты, а иногда и дома, так что проблем нет. У меня вроде есть знакомые в НА, если заинтерисует, могу контакты сбросить.

Но один минус: это прохождение через границу. Это правда жесть, а особенно для 8-летнего ребенка. Хотя, кроме границы больше никаких минусов не возникает.
Lyudmyla Tsikhotska
В Лазаревской!!!!
Zaure...) Zaure...)
отдыхать в принципе можно везде.. . но мне по душе на черном море (Грузия)
S V
Меганом посмотрите в инете