Отдых в России
Куда лучше поехать отдыхать летом с ребёнком 7 лет (в России) ? Поделитесь опытом. Заранее спасибо!
Я думаю, что для ребенка лучше выбрать песчаные пляжи. На песке детям удобнее, можно что-нибудь построить из него, заход в море пологий. В Анапе есть гостевой дом Шлейф. Для отдыха с ребенком, на мой взгляд, подходит отлично. Находится в тихом месте. Можно и песчаного и до галечного пляжей дойти без проблем. Есть летняя кухня, где можно готовить еду (на отдыхе с ребенком считаю это важным) . Есть зеленый двор, где растут киви)) , прыгают кролики, а в пруду плавают рыбки. А еще, забыла, есть мангал, где можно жарить шашлыки и солярий для загара.

В деревню к бабушке, если она (деревня и бабушка) есть. Во всех остальных случаях отдыхать будете вы, ребёнок — нет.
Выбирай
http://anapa-gorod-kurort.ru
наверно на море... если вы на нём не живёте))).... ну или туда где не так как у вас.... короче отдыхать надо там где вы можите получить новые впечетления ...
Поселок Солоники, 5км от Лазаревского. Тихо, дешево...
Мне кажется, что лучше Крыма ничего нельзя найти
Анапа. Милый, небольшой, дешевый город. А также Тверь, в санаторий, например...
С ребенком в Анапу.
Кавказские Минеральные Воды))
приезжайте в архипо-осиповку если интересно напишу куда.
мы в четвером (2 взрослых+2 реб 4 лет) отдыхали в абхазии г. Гагра, нам очень понравилось, чисто и комфортно!! ! море суперрр! ! август 2012 года.
в сочи))