Отдых в России

куда можно поехать отдыхать летом в россии ( не обязательно на море)

Алтай, Камчатка, Байкал.... Можно и горный Крым, там если вдруг бзык пройдет и захочется пляжного кайфа. то море недалеко.
Nagima Rahimovna
Лучший ответ
В Саратов.
Лена Осипюк тут нехрен ловить
Вячеслав Вячеслав В деревню, в глушь, в Саратов.... а еще его почему-то сами местные называют Засратов.
В Нармонку, или Атабаево.
Мест полно.
Варианты в ответах есть.
В Карелию
_.
__Ss .!..
Были времена Селигер Валдай. да сплыли все крутыми занято
Прошлым летом открыла для себя речные круизы, этим летом продолжу такой отдых.
Людмила Латушко Согласен. Я тоже этот вид отдыха выбрал.
Вячеслав Вячеслав От скуки и кровососущих не умерли ?
От денег зависит. Если денег не очень много, можно на Валдай скажем, на озёра. Если деньги есть, рвани на Камчатку...
Илья Ремезов
куда угодно
Питер
Улик Salmetov's
Можно поехать в любую точку на карте, если она не является запретной (см. объекты МО, ФСБ и т. п.).
Боже, да тут можно книгу написать куда поехать! Что вам ближе по отдыху?
Ирина Шефер
Закажите любой автобусный тур - будет и познавательно и довольно комфортабельно. В понравившемся месте сможете остаться. Крым, Волгоград, Сочи, Анапа, Астрахань, Саратов.... можно продолжать бесконечно...
по Золотому кольцу можно проехаться
Аня Асташевич
Я в последнее время подсел на турбазы - здорово! Ни шума, ни гомона, а базы сейчас в России комфортабельные, не хуже заморских и по деньгам экономия. Вот можно выбрать тут, очень профессионально http://donkovie.ru/turbaza.html
Cветлана Дудка
куда угодно, в зависимости от количества денег!
Katushka Kireeva
К нам в Кабарду на Приэльбрусье, Голубые Озера, Чегемские водопады, Хабаз (Гедмишх). У нас много красивых мест.
Андрей П
В России очень много красочных мест для отдыха, сама люблю кататься по новым местам, городам, но к сожалению мало свободного времени. Из тех мест где была могу посоветовать города: Коломну, Казань, Владимир, Волгоград, Санкт-Петербург, а вообще посмотрите тут stctour.ru очень приличные и недорогие экскурсионные туры по России, может что выберете.
Езжайте на Алтай, природа незабываемая! Если в поход отправится, то впечатлений на всю жизнь хватит! http://po-ua.com/Altay
Gauhar Bulgakbayeva
Ещё дешевле на природу, можно отдохнуть от городской суеты кто проживает в городе и в общем от людей .
Vfgif Mirzoev
Израиль
А какая разница?
Jakob Deisling
Египет
Болгария
А как груши могут поехать отдыхать?)) и куда?)) на дерево к яблокам?)) Что за бред, черт возьми
Мы всей семьей прошлым летом и решили поехать в отпуск не на море, а в речной круиз из Санкт-Петербурга который взяли через компанию Intours и были в восторге от этого путешествия. Нам удалось посмотреть интересные места России, посетить старинные русские города, побывать в культурных и исторических центрах.
Можно на Белое. Русский Север - это красиво.
Если вы любите лицезреть необъяснимую красоту редкого сочетания цивилизации и мест, где ничего не изменялось веками, посмотреть на уникальную флору и увидеть совершенно другой мир, то тур в Индию для Вас самое то!
Испания. Чистейшее море, скалистые берега, завораживающая архитектура, страстное фламенко, эмоциональная коррида и аутентичная кухня.
Ко мне.
Нидерланды
Словения
где тепло и хорошо
Декабрист
Едем с женой в Тайланд с 5.11 по 20.11 самостоятельно. В плане 4 дня Паттайя, 5 дней Ко Чанг, 3 дня Камбоджа, 3 дня Бангкок. Хотите - присоединяйтесь.
K1
Koshka 10001
Лучше поехать в Сочи, там есть и инфраструктура и удобства.
Поехать отдыхать можно куда угодно, все зависит от вас и вашего кошелька) Соглашусь с Клавдией что очень популярны речные круизы. Сам уже не раз отдыхал на таких, очень даже понравилось. Это уж если вы не хотите ехать на море довольно таки отличный вариант, если будет интресно можете посомотреть тут http://ladatour.spb.ru/