Отдых в России
Сочи и Крым, частный сектор или отель?
Смотря какая часть Крыма . В Ялте хорошо, в частном секторе . Из-за гористой местности там довольно прохладно, так что кондиционер не нужен, много развлечений на набережной . В Севастополе жарко очень, хоть и море под рукой . Знаю ибо родня там и каждое лето раньше ездил .
Частный сектор
Частный сектор дешевле, гостевые дома и гостиницы чуть дороже. Отель -самое дорогое жилье.
Лучше в Сочи!
Засерите весь Крым как в прошлый год.
Бутылками стеклянными, пакетами, деревья на шашлык последние переломаете.
Гонки по обочине, всех засыпая щебнем и пылью. Потом обоссаннные и обрыганные скверы и набережные.
Нет!
Уж лучше езжайте в Сочи.
Засерите весь Крым как в прошлый год.
Нет!
Уж лучше езжайте в Сочи.
Ярослав --
Хотите обратно в Украину?
Настя Сахаутдинова
кто вы обрыгали? я в крыму не был никогда и ничего там не обрыгивал. а если ты всех под одну гребенку метешь, это твои проблемы
Андрей Краев
Хуже, чем при хохлах ту же Ай-Петри засрать не получилось ни в союзе, ни после! Так что держите при себе свое г.. но, не перекладывайте на других!
Ну наш семейный опыт отдыха в Крыму (Евпатория) в 2014, 2015 году говорит о том, что гораздо дешевле и при этом ничуть не хуже по комфорту отдых в частном секторе.
Лучше Крым и частный сектор.
Больше одного- частный сектор, удобства те же, цены гораздо ниже. Ну и мини-отели никто не отменял.
Турпакет выдет дешевле из-за чартера
Сейчас частный сектор, как 5 звездочный отель.
Настя Сахаутдинова
а можете примерно сориентировать по цене? то есть неделя в частном секторе около 50 тыщ руб?
Крым! Алушта! Снять квартиру!!!!
Однозначно советую отель. Но перед заселением в какойто отель советую вам почитать отзывы об отелях Сочи здесь http://www.ayda.ru/ Мы так сделали когда в свое время ездили отдыхать в Сочи, отель выбрали по отзывам очень уютный и хороший
Павел Смокотин
Врёт засранка, спам рассылает.
Отдых в частном секторе в Крыму
Лучше частные небольшие отели.
Крым, отдыхайте в Частном секторе