Гостиница в частном секторе... и не заранее бронировать, а приехать спокойно за почасика выбрать жильё по вкусу без посредника. Легко, без проблем и недорого.
В Лазаревсков июне вообще народу мало... на пляже красотень, в кафе тоже... Зато числа так 15 июля становится раза в 2-3 больше.. и цены начинают ломиться. Но жильё всё равно доступно и выбор есть.
Отдых в России
Лазаревское в июне. Планирую в отпуске съездить в Сочи. Гостиница или частный сектор?
Вардане (Это рядом) ,ул. ФРУКТОВАЯ 21-частный сектор, море близко. КЛАСС!!!!
частная гостиница.
мы когда ездили всегда квартиру снимали. в центре. и по цене нормально выходило, и посторонних нет. вобщем, сам себе хозяин
..У вас очень интересный вопрос!!! И ответов будет множество.. потому как народа у нас много и у каждого (как он считает) самое правильное мнение) Я не буду оригенальничать. а просто расскажу вам и тем людям которые будут возможно читать моё письмо, как обстоят дела с отдыхом в Сочи на самом деле... Обещаю быть честной и не предвзятой.. То что говорят о городе Сочи люди которые у нас отдыхали (я имею ввиду не у нас конкретно, а в городе), тоже имеет место быть. Кто-то говорит дорого-ложь. В сутки от 800рублей до 1,5тысяч (за комнату, возможен торг, даже!), это не дорого. Цена за жильё складывается из того как близко дом рассположен к морю. Что в комнате есть для проживания (но во сновном сейчас у всех кондишены, жара то было прошлым летом страшная), сколько народа в доме или во дворе проживает. Я вам расскажу о нашем жилье.. Мы живем в центре Сочи, если вы видели прохождение артистов на фестивале Кинотавр, смотрите КВНы, так вот наш дом расположен не далеко от Зимнего театра, в 400-х метрах от моря. В доме сдаются всего две комнаты, никто не кому не мешает... Кухня на которой можно приготовить и кушать, в ванной комнате душевая кабинка и машина-автомат, для стирки белья... Есть двор, с мангалом и шатром для удобного отдыха, где крме шашлыков можно попить замечательного домашнего винца, летний душ с теплой водой.. Для деток батут и бассейн, территория загороженна так что отдых будет комфортным.. От дома никуда не надо ехать, что не мало важно летнюю жару, пробки. Рынок, магазины находятся в 7-10 минутах ходьбы.. Парк дендрарий распахивает свои двери в 9 утра и до него, до аквапарка, концертного зала Фестивальный, набережной и прочих увеселительных мест добраться можно очень быстро... Пляжи у нас бесплатные.. Так что если вас заинтересовал мой рассказ, пишите, я с удовольствием вам отвечу на любые ваши вопросы... Захотите приехать, милости просим... Встретим и довезём... А какие красоты в Сочи есть по мимо моря.... дольмены, Красная поляна, 33 водопада, единственное тюльпановое дерево в России и поверьте ещё очень и очень много интересного!!!! Так что выбирайте... и в путь!!!!
если нужна помощь в подборе жилья -пишите.
Похожие вопросы
- отдых в сочи. подскажите где можно остановиться в сочи,адрес желательно частный сектор
- Хотим поехать летом в Адлер.Подскажите какую выбрать гостиницу или частный сектор .
- Геленджик - подскажите хорошую недорогую гостиницу, отель, частный сектор для отдыха семье с ребенком в Геленджике?!
- Сочи и Крым, частный сектор или отель?
- Планирую в этом году поехать на черное море, либо в район Сочи в частный сектор либо...
- Вы как отдыхать ездите? В гостиницу, где уборка номеров? Или в частный сектор, где самим нужно убираться?
- Кто отдыхал в Анапе этим летом 2012, подскажите частный сектор или мини-гостиницу пожалуйста!
- Отдых в Лазаревском на 6 человек желательно частный сектор со всеми удобствами в сентябре. Посоветуйте пожалуйста.
- Планируем ехать на отдых в Сочи - Лазаревское
- сколько стоит частный сектор в СОЧИ 2009 год?