Отдых в России
Планируем ехать на отдых в Сочи - Лазаревское
По дороге готовьтесь к пробкам, более 40километров протяженностью идут дорожные работы периодами, ограничения и обочины бывает менты следят, ловят косяками. а там хорошо, пальмы. напитки спиртн. с собой лучше, пиво-водки дорого конечно. а так продукты не сильно отлич.
Мырзабек Кадыров
спасибо! Хоть один вразумительный ответ
лучше в Турляндию сгонять
Мырзабек Кадыров
умейте правильно читать вопрос. Если бы я спрашивала куда лучше слетать- ваш ответ был уместен. У мужа загранник не готов к нашему отпуску
Отдыхали в этом году в Евпатории, в приморском дачном районе. Отдельный двухкомнатный дачный домик, все удобства, кондиционеры в комнатах, интернет, своя кухня, стиралка, мангальчик. Чистое малолюдное море. Цена - аналогичное жилье миниум чем в три раза стоило бы дороже в Сочи. Цены на продукты ниже. Есть смысл сейчас ехать отдыхать в Крым.
Нормально, космические.
Ещё и пробки нереальные, раз на машине.
не слушайте тех кто втирает Турцию и тд! Мы с мужем ездили на машине в Лазаревское в августе 2013. цены адекватные, жилье сняли в центре 1600р/сутки за номер со всеми удобствами, 5мин до моря! Примерно уложились в 60тыс вместе с дорогой, причем ничего не готовили, питались в столовых и кафе, посещали экскурсии, катались на квадроциклах и яхте! очень рекомендую все это попробовать! пробки были и в том году, я думаю люди вас запугивают, не все так страшно. основное правило - подгадайте дорогу так, чтоб красн. край проезжать ночью/утром и в будний день или в воскресенье. а то в пятницу-субботу все местные едут на море, пробки большие, сами видели! а обратно выезжали в ночь - мы весь серпантин быстро пролетели!
Правильно пробки только по пятницам, субботам. А жильё снимать лучше прям у моря и у хозяина не посредственно и торгуйтесь. Можно снять не дорого и рядом с морем и с удобствами. В этом году там с погодой не очень, так что народа должно быть не много, и цены адекватные. Лазаревское не плохое место, но я туда больше не поеду, в море огромные камни пока зайдешь все ноги переломаешь. А так не чего.
Подумайте о Крыме. Я только вчера вернулся. До этого отдыхал только в Краснодарском крае. Но после такого в Сочи, Анапе или Геленджике отдыхать не буду. Там дешевле, туристов в этом году в 2 раза меньше. Да и сами Краснодарцы там отдыхают) ) Если волнуетесь на счёт Украины, так там всё спокойно. Море чистое, пляж отличный, сервис великолепный. Цены на продукты дешевле российских. На пароме 2-3 часа переправляться, но это стоит того. Да и пробки объедите через Тимошевск на паром! Мы ни в одну не попали.
Цены нехилые
Мырзабек Кадыров
????