Отдых в России

Отдых в Сочи.

Приветствую. Подскажите кто отдыхал в феврале в Сочи, жилье недорогое? Куда лучше сходить на экскурсию, а куда не стоит? Где лучше поселиться (дом, квартира, гостиница) ? Стоит ли взять в аренду автомобиль в самом Сочи? Чего стоит опасаться? Едем семьей первый раз в Сочи.
В феврале жилье недорогое во всех районах большого Сочи, кроме Красной Поляны, поэтому выбирать есть из чего. Из экскурсий зимой стоит посетить Олимпийский парк, Сочи Парк, один из горнолыжных комплексов Красной Поляны, Скайпарк, ну и может быть Абхазию.
Инга Мунтян
Лучший ответ
Evgeniya Parisienne Спасибо, а в Абхазию из документов только паспорт РФ нужен?
В самом Сочи (включая все пригороды) - жильё недорогое.
В Красной Поляне - дорогое, в феврале там самый сезон.
Елена Головина
Где лучше взять размещение зависит от концепции отдыха. Если будете ездить на электричке куда-то, то ближе к вокзалу, если на автобусе, то ближе к автобусной остановке.
Если поздно ужинаете, то ближе к ресторанам, кафе, чтоб потом по тёмному городу далеко не ходить, ноги не ломать.
Не знаю как зимой, а вообще надо обязательно сходить в дендропарк, созданный Худековым. Там такие скульптуры, пряио Италия.
В тисо-самшитовую рощу, на дачу Сталина, на дачу Барсовой...
//-//-//-//-//-// @@-@@-@@
Добрый день, мы жители г. Сочи, занимаемся индивидуальными экскурсиями в Абхазию, а так же по Сочи и Красно Поляне, по поводу отелей могу порекомендовать вам, СМ роял, Ас отель, Бридж Резорт, Причал, Фламинго, См роял и Фламинго с подогреваемыми бассейнами, так что зимой вам отдых в таких отелях очень понравиться, а по цене промониторить их можно на букинге. Экскурсии можно будет заказать у нас, большой выбор на разный вкус и кошелек, и конечно же маршруты по Абхазии, такого вам в экскурсионных киосках не предложат!), проходите по ссылке ➡ https://ekskursii-v-abhaziyu.ru , ознакамливайтесь, если будут какие вопросы, с удовольствием ответим, а так же на нашем сайте есть кнопка обратной связи, для более удобного общения с вами ))
В феврале там очень дешево
Кто-то ездит еще по российским курортам, там хоть прилично сейчас, есть чем заняться?
Калибеков Нурсерик конечно, вы видели курорт горки город на красной поляне? Это вообще европейский стиль с их отелями и подходом к гостям)