Отдых в России

Как воздух в Сочандрах? Стоит ли ехать на отдых в Сочи? Как там воздух, жрачка?

Специально провести отпуск на море в Сочи я не поехала бы. Слишком дорогое проживание и питание. Пляжи тесные и неудобные. Жилой фонд расположен так, что с моря приходится всё время подниматься в гору. Исключение - Имеретинская низменность, где расположен Адлер и морской кластер олимпийских объектов. Но если тебе дают путевку в санаторий, то есть оплачивают проживание и питание, то раздумывать не о чем. Я ездила в Сочи в санаторий в прошлом году. Купались мы 4-5 раз, не больше, то медузы кишмя кишели, то в горах прошел ливень и море было грязнее, чем наша речка-вонючка (реально, плыли доски-брёвна-гвозди-собачьи трупы и прочее г@но), то два дня был шторм. После шторма мы пришли на пляж, а температура воды +15*С. Это летом-то!!! Но мы не скучали. В санатории ЛФК, ванна, массаж. В городе масса всяких интересностей. Природа волшебная. На Красную поляну ездили, в Адлер, в Сочи-парк, в Абхазию. Ни одного дня в номере не сидели!
Владислав Чернышов
Лучший ответ
Сергей Васильев Спасибо за хороший подробный ответ.
Отлично в Сочи. Воздух замечательный, жрачка на любой вкус и любой кошелек. Вода из крана течет чистейшая, без хлорки. Люди доброжелательные. Приезжай )))
Ольга Хоронеко
Сергей Васильев Благодарю от души. А то мне тут на работе суют путёвку в санаторий в Сочи. Я думаю ехать или нет.
Подруга вчера вернулась. Хорошо говорит))
Мы были на майских праздниках, тоже всё очень понравилось!
Алина Каникова
Конечно же нужно ехать, здесь даже сомнений не должно быть)
Нормальнный, стоит ехать, воздух норм, жрачка тоже))