Отдых в России
Почему отдых в Сочи в паршивеньком отеле стоит дороже, чем отдых в отличном пятизвёздочном отеле Турции или Египта?
в турции оборот и конкуренция в разы выше.
Наглость при отсутствии конкуренции.
Потому что вы не умеете искать предложения по проживанию. Ну или вообще ничего не искали, а решили набросить на вентилятор.
Потому что это неправда
Вы мне сейчас напомнили мою подругу, тоже любит порассуждать про дорогой Сочи и дешёвую Турцию. На самом деле она нигде не была, ни в Турции, ни в Сочи.
А я была и знаю, что надо уметь выбирать отели по своему кошельку.
Дорого - сиди дома.
ждут долбанутых патриотов- и хотят разбогатеть, но....
не пиз№ди, в Турции и Египте в хороших приличных отелях всегда было НЕ дешево, экономия была лишь на чартерный рейсах, из-за массового спроса и все, а теперь вообще все стало очень и очень дорого, и потом езжай, кто тебе запрещает, туда, где дешевле, без тупых философствований, Рынок есть рынок, выбирай сам
Потому что есть желающие ПЛАТИТЬ.
Насильно никого в Сочи не тянут
Хороший отель в Турции стоит дорого. А вот взять самые дешевые турецкие, то они лучше, чем такой же сегмент в Сочи.
Есть конкретные цифры, или просто очередной тупой лай?
А ты был хоть раз в Сочи или в Анталье? Не соответствует действительности. не гони волну!
У нас дорогое ЖКХ и др. налоги, поэтому и цены высокие.
Настенька Александрова
Ты хоть знаешь какие налоги и цены на ЖКХ в Турции, открой Гугл посмотри
Ты хоть знаешь сколько стоит сейчас отдых в Турции. Возьмем Анталию, проживание в отеле Akra Hotel 10 дней с завтраком в двухместном номере обойдется 163000 рублей. Это только проживание без перелета. Отель 5 звезд, ничего особенного, так что не надо страсти нагонять.
Сколько в цифрах? "Дороже" это ни о чем не говорит. Сколько конкретно в Сочи и сколько в Турции?
так крым наш же
Яна Азёмша
А Сочи не в Крыму))
Ты на перелете сэкономил, так отдай лишнее родине.
зажрались