Отдых в России

Стремно ехать в Сочи, на Черное море? Типа море грязное и все такое. По мне так Сочи лучше, чем всякие Турции и Египет

А вы как считаете?
Если мы рассматриваем море как соленую водичку, в которой можно "за помочиться"(с июня по сентябрь), то и Сочи сойдет....
А если все таки, смеюсь, хочется покайфовать в ЖИВОМ ВОЛШЕБНОМ ТЕПЛОМ КРУГЛОГОДИЧНО МОРЕ от кучи разноцветья, которое вас завораживает и на воде и, самое главное, ПОД ВОДОЙ ...то, простите, ваш вопрос автоматически отпадает в пользу фантастического Красного моря.
См. фотографии Наталины. Не убавить, не прибавить.
Михаил Тетерин
Лучший ответ
Мне не нравится Средиземное море. Водичка жиденькая, синеньким подкрашенная...
Черное море лучше. Вода тяжелая, плотная, черно-зеленая, солёная... Стихия !
Поэтому люблю - Черное, но на берега Средиземного - почему то больше туристов помещается ( В Черное влезают - не все (
Я считаю, что утверждать, будто Сочи лучше, можно только сравнив его с Египтом или Турцией...
Если не видел сам, то как можно сравнивать??? Подобные утверждения могут делать подростки со своим ещё очень прямолинейным сознанием...
Я бывал в Геленджике несколько раз, конечно не Сочи, но в Шарме сразу Чёрное море, как место отдыха, для меня существовать перестало... Ну, может, как нибудь весной или в конце осени выберусь в Крым на экскурсионку, но это не в ближайших планах...
Мария Федькина
Мне тоже сочи нравится.
Мне не стремно. Просто я в другие страны не ради моря езжу.
Нельзя сравнивать круглое и соленое.
В Сочи? Ни малейшего желания!
Самое преКрасное море даже сравнивать не стОит с Чёрным.
Каждому своё. Меня после заграничных курортов в Сочи и палкой не загонишь...
*D
*** Dinara ***
Если вам лучше, так и отдыхайте там...
А мне там будет скорее всего некомфортно, поэтому даже и не планирую в этой жизни туда на отдых...
в Египте море лучше, а сервис примерно на одном уровне
Andy Sh
да не скажи, не сравнить южное турецкое побережье с грязными сочами.
Вадим Лапшов Чем лучше то? Кухня не вкусная, вокруг хачи турецкие, чужбина...
И по мне... )))
Natalia Hadjiu
Конечно, природу Сочи не сравнить с Египетской. А вот море.... Помню ныряли в Черном море с маской-только крабиков маленьких видели. Красное же море красоты необычайной. Мало того, что рыбки красивые плавают, так вода цвета нереального и прозрачность ее на много метров вниз)))
Ольга Шолохова
Нет не стремно, нормально можно отдохнуть.
Борис Матвеев
дело вкуса
Был и там и там. В Еги хорошо, если рассиян мало вокруг
Вадим Лапшов Чем вам ваши соотечественники не нравятся?
если есть возможность, нужно побывать на всех морях. и самому понять какое самое любимое
А на Байкал не хотите?
Dark Cat