Отдых в России
Стремно ехать в Сочи, на Черное море? Типа море грязное и все такое. По мне так Сочи лучше, чем всякие Турции и Египет
А вы как считаете?
Если мы рассматриваем море как соленую водичку, в которой можно "за помочиться"(с июня по сентябрь), то и Сочи сойдет....
А если все таки, смеюсь, хочется покайфовать в ЖИВОМ ВОЛШЕБНОМ ТЕПЛОМ КРУГЛОГОДИЧНО МОРЕ от кучи разноцветья, которое вас завораживает и на воде и, самое главное, ПОД ВОДОЙ ...то, простите, ваш вопрос автоматически отпадает в пользу фантастического Красного моря.
См. фотографии Наталины. Не убавить, не прибавить.
Мне не нравится Средиземное море. Водичка жиденькая, синеньким подкрашенная...
Черное море лучше. Вода тяжелая, плотная, черно-зеленая, солёная... Стихия !
Поэтому люблю - Черное, но на берега Средиземного - почему то больше туристов помещается ( В Черное влезают - не все (
Я считаю, что утверждать, будто Сочи лучше, можно только сравнив его с Египтом или Турцией...
Если не видел сам, то как можно сравнивать??? Подобные утверждения могут делать подростки со своим ещё очень прямолинейным сознанием...
Я бывал в Геленджике несколько раз, конечно не Сочи, но в Шарме сразу Чёрное море, как место отдыха, для меня существовать перестало... Ну, может, как нибудь весной или в конце осени выберусь в Крым на экскурсионку, но это не в ближайших планах...
Мне тоже сочи нравится.
Мне не стремно. Просто я в другие страны не ради моря езжу.
Нельзя сравнивать круглое и соленое.
В Сочи? Ни малейшего желания!
Самое преКрасное море даже сравнивать не стОит с Чёрным.

Каждому своё. Меня после заграничных курортов в Сочи и палкой не загонишь...
Если вам лучше, так и отдыхайте там...
А мне там будет скорее всего некомфортно, поэтому даже и не планирую в этой жизни туда на отдых...
в Египте море лучше, а сервис примерно на одном уровне
да не скажи, не сравнить южное турецкое побережье с грязными сочами.
Вадим Лапшов
Чем лучше то? Кухня не вкусная, вокруг хачи турецкие, чужбина...
И по мне... )))
Конечно, природу Сочи не сравнить с Египетской. А вот море.... Помню ныряли в Черном море с маской-только крабиков маленьких видели. Красное же море красоты необычайной. Мало того, что рыбки красивые плавают, так вода цвета нереального и прозрачность ее на много метров вниз)))
Нет не стремно, нормально можно отдохнуть.
дело вкуса
Был и там и там. В Еги хорошо, если рассиян мало вокруг

Вадим Лапшов
Чем вам ваши соотечественники не нравятся?
если есть возможность, нужно побывать на всех морях. и самому понять какое самое любимое
А на Байкал не хотите?