Отдых в России

Подскажите, пожалуйста, когда лучше ехать с детьми на Чёрное море: во второй половине июля или в первых числах октября?

Стас Ханов
В начале октября уже купаться не будут. Даже на ЮБК. В начале октября погода такая же как в середине апреля. Это я Вам со всей ответственностью говорю. Сама живу в Керчи (Восток Крыма) , а с сыном ездим в начале октября и в середине апреля на ЮБК на дельфинотерапию, и поэтому знаю точно какая там погода. Если цель не купание на море, а чисто подышать целебным воздухом, тогда конечно осенью надо ехать. Но я бы всё же предпочла лето - и надышатся и накупаются. Во второй половине июля море обычно до +27-28 прогревается.
Бест Риэлти
Лучший ответ
Чтобы нормально купаться, надо ехать в июле. мы уже третий год с ребенком ездим в июле, очень нравится. И лучше всего в Анапу на Пионерский поспект в район Джемете. Я спрашивала в нашем санатории у спасателей, когда пляж закрывают, сказали, что в середине сентября. Уже нет лежаков, зонтиков, деревянных дорожек.
С июля начинается сезон. Цены держатся до октября. Лучше всего - с середины вгуста
Криница
Ольга Бычкова
смотря-куда, но-июль-лучше. теплее-и-воздух, и-море.
летом Анапа Евпатория, а осенью - только южный берег Алупка, Алушта. СИмез, Гурзуф
В июле дешевле!!!. А в октябре ещё идёт бархатный сезон!!.. Но лучше бронировать заранее!
Лучше во второй половине июля. Для детей будет более комфортно. В первой половине октября Вам необходимо выбирать другие страны...
Лучше первая половина июля, народа поменьше и уже море успевает прогреться. А в октябре уже может быть холодно и сильный ветер