Отдых в России
подскажите пожалуйста, где недорого отдохнуть на черном море? Где то в июле,варианты: Анапа/Лазаревское/Геленджик? едем
на мой взгляд лучше всего геленджик... все условия для отдыха... сафари парк, парк олимп, 2 канатные дороги, огромная набережная, море чистое, если купаться не на городском пляже... всё что нужно-это геленджик. анапа неплохо тоже, но там море мелкое и детей очень мнго. это же детский курорт считается. в лазаревском не был, но по рассказам друзей-полностью молодёжный отдых. дискотеки круглые сутки. геленджик это компромис между лазаревским и анапой. езжайте в геленджик-не пожалеете!!! насчёт дороговизны-анапа-самая дешёвая, геленджик-чуть дороже, лазаревская-самая дорогая
Недорого это только на Украине КРЫМ и Одесская область ну и еще Азовское побережье (с стороны РФ подороже и с стороны Украины подешевле) А вот про Абхазию что там недорого не верте в последние два года ценник на все в том числе и на жилье там как в Адлере даже местные фрукты стали теперь стоить дороже в разы а все остальное привозное (так как Абхазия почти нечего не производит) и соответственно дороже чем у нас в России Потом на границе с вас возьмут страховку 250 руб (правда за нее вы особо нечего не получите) Хотя природа (а точнее остатки так как местные при минимальном турпотоке эту природу губят и загаживают) и море в Абхазии хорошие
Из перечисленных только Лазаревское....
Анапа-это одно место, Лазаревское это большой Сочи, а Геленжик третье. Вы определитесь... Если будет интересно узнать про отдых в Сочи, пишите в мир. Отвечу честно и беспрестрастно
в прошлом году была в Лазаревском - очень понравилось - но да - показалось дорого, хотя от Москвы не отличается - ну фрукты привозные и даж дороже чем в Мск. В целом отдых понравился - жилье можно по приезду снять без проблем таблички СДАМ - на каждой двери - но мы заказывали из Мск - море хорошее - пляж рядом с железной дорогой -но не смущает - он все равно чистый - конечно вам выбирать - вариант КРЫМ не отбрасывайте - там тоже здорово! на сайте лазаревка. ру по-моему есть вся информация про район и жилье - удачного выбора!
Дешевле всего если хотите на Чёрное море - только в Абхазии (Пицуда, например) там не такая богатая инфраструктура, но тоже очень даже ничего, дешевле на побережье не найдёте, это точно могу сказать. На втором месте Украина - Крым. В РФ, дороже всего выйдет, но из перечисленных Вами вариантов могу посоветовать только Лазаревское, там можно ещё отыскать более-менее недорогое жильё. В Геленджике в июле уже на порядок дороже чем ещё в июне - и то если заранее бронировать (была в прошлом году).
Наташа НЕДОРОГО у каждого свое, В Анапе НЕДОРОГО и в июле, но надо знать требования к комфортности и количество человек, ну и желаему сумму аренды жилья
То что перечислено дороговато. Да еще и Геленджик грязноват (точнее море) . Недалеко от Геленджика есть Кабардинка. Чисто спокойно недорого. Если захочется шума, можно вечерком съездить в Геленджик (несколько км. )
чуть дальше сочи есть Кудепста-там не дорого и хорошо, отдыхаем 3 года подряд там.
А украину не рассматриваете? Я отдыхала даже не в Крыму, а ближе к одессе. Лазурное поселок назывался! и дешево и хорошо!
Были уже несколько раз с женой и детьми в Анапе и еще поедем. И на жилье цены вполне доступные и море-класс. Вообще пользуемся сайтом https://www.anapabest.ru/.Здесь есть все про отдых в Анапе. Очень удобно.
недорого мы отдохнули в поселке Солоники 15 минут от Лазаревской.