Отдых в России
Где недорого отдохнуть на Черном море, конец августа, посоветуйте координаты
44° 30’ 0" (44° 30’ 0) северной широты и 34° 9’ 41" (34° 9’ 68) восточной долготы
В КРЫМУ.
В Крыму много небольших поселков на побережье
с 31 августа жилья будет много.... поезжай в Геленджик, на Тонкий мыс
поселок Вишневка (возле Макопсе) - Лазаревский район. Частный дом на Майкопской 60, хозяева Нунэ и Самвел. Все в зелени, у них всего 6 номеров-на каждые 2свои кухняи терраса. Подробней kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-makopse/item/chastnyj-dom-na-majkopskoj-60
ищите приморские поселки, там очень низкие цены на жилье от 100 рублей в сутки за человека
Советую в Джемете. Огромные песчаные пляжи, много развлечений. Жилье найти можно, цены разные и условия проживания ессесьено тоже. Море по разному... может присутствовать тина))) а может и нет.
Недорого - понятие растяжимое, чем меньше населенный пункт и меньше развлечений, тем меньше цены. Нам советовали в этом году ехать в Джубгу как один из экономных вариантов.
Аква-Вита – отличное место для отдыха, рекомендую! Из плюсов не упомянули, что отсюда можно к некоторым местным достопримечательностям доехать на втором номере (проще говоря – дойти пешком), а не заказывать специально дорогие экскурсии туда.
Частная база отдыха Ангелина "АНГЕЛИНА"- 100 метров до моря; современное трех этажное здание с индивидуальной архитектурой в виде корабля с балконами и террасами; прекрасная территория утопающая в зелени и цветах; деревянные беседки; кафе-бар, wi-fi, рядом с базой охраняемая автостоянка (платная), услуги прачечной (дополнительная оплата) и т. д. Все что вас интересует вы можете посмотреть пройдя по ссылке https://gport.com.ua
Отдыхать на море- везде хорошо. Координаты 45.0488х38.9725 http://snovadoma.ru/Россия/Краснодар/
Отдыхали с мужем и ребенком в июле 2017 в отеле Вилла Аква Вита. Отель в целом понравился. Есть детская площадка с аниматором, отличный бассейн. Питание – только завтраки, но этого вполне нам хватало. Можно было бы и дозаказать обеды и ужины, но мы обычно обедали где-то вне отеля, а ужинать вредно)
Территория очень уютная, зеленая. Вечером звучит живая музыка. Местный пляж далековат – 10-15 минут пешком, но можно на транспорте отеля доехать до шикарного пляжа в Парковом.
Вилла Аква Вита в Алупке. Отдыхали там сами, все очень понравилось! Номер отличный, кровать мягкая и удобная. Вкусное питание в столовой, возили на пляж на автобусе каждый день. Понравилась территория гостиницы – кругом розы, бассейн красиво светится по вечерам и ночью. Стены тонковаты, иногда слышно соседей. Но это особо не мешало, если здорово провел день, потом здорово спится. В целом отдых удался.
В Крыму, таких свободных пляжей и невысоких цен наверное нет нигде
Были в Аква Вите - тоже понравилось. Был просторный уютный номер, все самое необходимое в номере присутствовало. Территория на самом деле ухоженная, есть бассейн и детская площадка. Отель рядом с Ялтой, я люблю этот город!
Лично я здесь отдыхал мне все очень понравилась ) . Вот ссылочка ) krutaya-osyp.com.ua
Посмотрите на этом сайте kinburn.com.ua/
Аква-Вита - замечательный отель, 20-25 минут до моря, в двух шагах от остановки, от которой отправляют экскурсии. Любителям красивейших мест Крыма очень рекомендую такой вариант. Понравилось абсолютно все: номер, кухня, вежливый персонал. Во дворе отеля имеется бассейн с супер голубой водой. Отдых был приятным, спасибо!