Анюта!! ! Рекомендую Вам рассмотреть Крым!! !
На Черноморском побережье есть небольшой городок САКИ: тихие улочки, милые улыбчивые жители, самые лучшие в Украине грязелечебницы и супер солёные заливы!! ! Вот адрес хорошего пансионата: Украина, АР Крым, г. Саки, ул. 9и Героев, д. 16, тел. +380951524433 Людмила Владиславовна. Хозяева очень добрые и порядочные люди, хозяйка готовит блюда Крымской и Татарской кухни, хозяин меняет валюту и помогает сориентироваться на местности. В хостеле 7 2-х и 3-х местных номеров, душ с горячей водой, 2 туалета, кухня и закрытая парковка (охраняется двумя огромными собаками) . В стоимость проживания включено использование плодовых деревьев. Мы отдыхали с детьми осенью 2011 года и остались ОООЧЕНЬ довольны!! ! Рекомендую.
Отдых в России
Нужна помощь! Подскажите, где лучше и недорого отдохнуть на Черном море вдвоем с мужем, если мы едем на машине?
Хорошие пансионаты, санатории и другие турбазы в 20 км от Новороссийска в п. Широкая Балка, там же недалеко Абрау-Дюрсо
в крыму
Витязево....
если у вас есть тысяч по двадцать на человека то вы в любом месте на Черном море дней десять очень хорошо отдохнете.... ну можно и в пятнадцать уложиться.... вы же на машине.... значит экскурсии можите и сами себе сделать....
Конечно в крыму. Выбирайте любой город для стоянки, хоть Феодосию, к примеру. Снимаете жилье - но поищите подольше, чем дальше от моря - там дешевле. Можно найти очень замечательные варианты минутах в 20 ходьбы от моря, правда - но вы же на машине. А там кататься по всему Крыму - Коктебель, золотая бухта, дикий пляж - да куда угодно. Лучше всего спосите местных жителей - они расскажут Вам про кучу самых интересных мест - и с пляжами песочными, и с прозрачнейшей водой, и где крабы бегают десятками, и где самые забавные медузы, и с горами, и с палаточными стоянками, и с развлечениями и совершенно дикие пляжи, но очень живописные и тихие, и с достопримечательностями и без таковых. А можете предварительно продумать маршруты своих передвежений, изучив интересные для Вас места, скажем через форумы, отзывы и прочие прелести интернета.
Гелендж. район, Криница, просто рай!
геленджик, голубая бухта, спокойно