Отдых в России
Где можно отдохнуть на черном море? Так, чтоб недорого и с удобствами. Кондиционер, санузел в номере и т. п.
Кондиционер, санузел в номере и т. п. И чтоб пляж был рядом, немноголюдный :) дней на 10 - 20
Мда, это хорошо, что в вашем вопросе фигурирует слово "номер" - я уже было собирался вам плот предложить "на море черном". :-) А вообще, черное море большое - какая им обмываемая держава Вас интересует?
Гостевые Дома вконтакте зайдите в приложения и наберите слова Гостевые дома и там информация как от хозяев, так и от туристов, информации очень много и есть цены и адреса и фотографии, причём как Краснодарский край, Крым, Абхазия, Таиланд, Индия, Горный Алтай .
Цены от минимума и до максимума, причём отзывы о дешёвых отелях прекрасные, малый бизнес держит марку и заменяет дорогие кондиционеры радушием и вниманием к отдыхающим .
в абхазию едь, например в пицунду
Подобный набор удобств предлагают практически везде. Выходите из поезда и проходите по частному сектору. Выбираете то на, что глаз положили. С пустыми пляжами несколько сложнее. Пустые пляжи наличиствуют там, где цивилизация ещё не успела пустить корни. Приемлимые пляжи можно найти везде. Однако, если вопрос пустоты пляжей важен, то надо ехать подальше или искать дикие пляжи. В районе Тамани не очень много народа. Даже в Геленджике, подальше от центра, можно найти полупустые пляжи. В Адлере неплохо, но народу много достаточно.
Геленджик

набери-Анапа. куча-предложений
Вот здесь гляньте, предложения от собственников без посредников
А может в Феодосии: из Крымских наиболее демократичный по ценам курорт.
Если есть вопросы -пишите в личку<А это фото Феодосии и окрестностей. Хорошего вамотдахыtable>

Есть у меня на примете полянка в лесу под Форосом. Так там стоит посреди полянки унитаз, очень прелесно!
Приезжаете в город (Анапа, Сочи) и сами ищете в частном секторе. Гостевые дома и гостиницы не рекомендую - дорого, а удобства те же что и в частном секторе. Лучше Анапа в июне месяце (в конце) . В июле уже много людей и все дороже.
лучше коттедж снять, нафига эти номера нужны