Отдых в России

Скажите, где в этом году можно недорого и в то же время качественно отдохнуть на Черном море?

В Адлере
Н.
Наталья .рубцова
Лучший ответ
Если качественно, то недорого никак не получится.
По сравнению с Краснодарским краем недорогой отдых в Абхазии http://abhazia.com/phpBB2/ здесь вся информация
Samaia Samaia!!! !!!***
судак! и даже думать не стоит
Смотря что в Вашем понятии недорого. Неплохо в Благовещенке (Анапский р-он) , Витязево (там же).. . И до Анапы близко. И вообще - Анапа - лучший курорт России!
если подразумеваете качество - обслуживание, то не на Чёрном море. хоть и очень жаль.
Феодосия! Если только вас не отпугнет железная дорога, проложанная прямо вдоль пляжей. Но сами пляжи большие и набережная красивая, "отдыхательная зона" - огромная, цены - ниже, чем в во всех остальных курортных городах ЮБК (Южный Берег Крыма) . Вход на пляжи везде бесплатный, есть что-то типа лунопарка и вообще, я в прошлом году там была - мне очень понравилось! (хотя "железка" по-началу и меня напугала немного) . Понравилось даже больше, чем в Алуште (хотя там свой плюс: прямо над городом - горы) . Но в Алуште цены выше и пляжи почти все платные.
У МЕНЯ В ИЮЛЕ ПРЕЗЖАЕТ ДРУГ ПО ВОЕНО МОРСКОМУ В ПИТЕРЕ, ТАК Я УСТРАИВАЮ ЕГО В БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ, ХОТЯ САМ ЖИВУ В АНАПЕ И МОГ БЫ УСТРОИТЬ ВЕЗДЕ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ, НО ИМЕННО ТАМ РАЗУМНАЯ ЦЕНА 400 С ЧЕЛОВЕКА В КОМФОРТНОМ НОМЕРЕ, ОТЛИЧНАЯ ДОМАЩНЯЯ ЕДА ПО 300 РУБ ЗА ТРЕХРАЗОВЫЙ ПАНСИОН
Людмила Рябец
Анапа-хорошо и недорого !