Отдых в России

В конце июля собрались ехать с дочей 5лет на море, первый раз. Подскажите куда лучше в Турцию или на Черное море?

Ели вы уверены, что ребенок хорошо перенесет аклиматизацию и доча на 100 % здорова, то может и в Турцию, но если ваш отдых будет непродолжительным, то все же я вам посоветовала бы более мягкий климат, и еще если есть возможность, то ехать надо дней на 20: и ребенок успеет адаптроваться и отдохнуть успеете.
В Крыму климат мягче, а насчет сервиса все же не так все плохо, как пишут.
Но куда бы Вы не поехали, желаю Вам хорошего отдыха, и ГЛАВНОЕ СОЛНЦЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА!
И еще, если не дай Бог ребенок заболеет ( тьфу, тьфу, тьфу) , то когда с Вами работают русскоязычные врачи -легче.
Хочу Тебя
Лучший ответ
На Черное море в Турцию! Весь южный берег Черного моря принадлежит Турции...
Uchqun Ravanov
лучше в турцию. аргументы "за":
- дешевле
-море чище
- сервис лучше
- детская анимация
аргументы "против"
- очень жарко, но с другой стороны выбирайте отель, где побольше зелени и все будет нормально
А почему Тунис не расматриваете... С ребёнком там очень удобно и спокойно..
Xadischta Chechenka
В конце июля в Турции будет очень жарко, я бы пожалела ребенка - очень сильная разница между климатом того места, где Вы живете, и куда отдыхать едете. Тем более, если едете на неделю-две: ребенок не успекаеет акклиматизироваться, как уже надо ехать домой - и повторная акклиматизация. На первый раз выбрала бы Румынию, т. к. там перепад температур будет меньше, а море тоже теплое и не грязное.
в турции тоже черное море! ну неважно! вначале в турцию! там все вип уровня! а если самостоятельности хочеться то в крым или российское побережье! для ребенка хорошо анапа песочные пляжи
Леон Леон
Однозначно Турция, сейчас в России цены дороже чем в Турции.
Однозначно в Турцию, если есть такая возможность.
турция
на черном море сервис плохой, цены такие же, да и море не везде чистое!
Лучше в Турцию на Средиземное
Не вздумайте ехать на СНГовские курорты Черного моря!
Ели есть возможность и первый раз-безусловно в лучшее место. Италия (Сардиния, Адриатическое побережье) -лучше не встречал !