Отдых в России
Люди добрые, подскажите где лучше отдыхать в сентябре на Черном море
Не разу там не была, поэтому ничего не знаю, поделитесь впечатлениями, расскажите что как
Геленджик - теплое море, бархатный сезон.

В Крыму конечно, я поеду в Евпаторию, хотя в Ялте тоже хорошо
Геленджик
В сентябре надо ехать туда где теплее всего, чем южнее, тем лучше. Южнее Адлера нет в России курорта на Чёрном море. )))
Ну так крымваш
Крым, от Анапы и весь Краснодарский край, до всей Абхазии Новый Афон. любой курортный городок.
Я честно был не во многих местах, Черное море грязное - много водорослей, лучше посетите Азовское.
Геленджик. там бухта. волн нет. тепло. а в Крыму в сентябре может море быть холодным...
15 июля вернулись из пос. Мирный (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)
Бархатный сезон. на сколько известно мне везде на черном море. так что смело выбирайте любой курорт.
Говорят, самые незабываемые ощущения в очереди на керченской переправе...
В сентябре на российском побережье Черного моря уже холодновато. Посмотрите сами на Гисметео дневник погоды в интересующем Вас городе в сентябре за какой-нибудь год. Увидите, что, например, в Сочи 6 сентября 2013 года дневная температура воздуха опускалась до 14 градусов, теперь представьте, какая в этот день была температура воды. В сентябре ещё теплым остается Средиземное море (оно остывает к октябрю) , так что лучше туда.
Однозначно-----ГЕЛЕНДЖИК! И не слушайте бредни про холодную погоду и море. Каждый год в конце сентября отдыхаю в Геленджике. Погода прекрасная, море теплое. Муж даже умудряется сгореть почти ежегодно. Много народу купается. И загорает. Море намного чище, чем летом. Одно слово-БАРХАТНЫЙ СЕЗОН!!!!
На черном море )))